Наш кот обожает дыню-торпеду - один раз оставили на подоконнике, так он за ночь там дырку прогрыз )
Ещё ест с аппетитом бананы и родину продаст за хурму ))
Видимо, у котов/кошек - как и людей - пристастия в еде разнообразны очень ))
Кстати, у подружки спаниель отказывается есть кашу, если её не полить рассолом ))
Домашние животные
Мой кот допивает мой кофе из чашки по утрам,а вечером зелёный чай. Стоит мне встать,как он занимает моё место.Вопр. в н

Любит он вас! Мой вот тоже готов спать на моём месте, лежать на моей одежде, пьёт кофе из моей чашки, а утром усатой мордой по лицу елозит. Причём. я не могу сказать, что он других членов нашей семьи не любит, просто в другой форме выражается. Мужа покусывает и требует себя любимого носить на руках, фокусы сына терпеливо выносит-ходит на передних лапах и делает в воздухе перевертон, и ждёт преданно его из школы, и спит с ним, причём сам бежит первый место под стеночкой занимать.
Моя кошка любит холодный сладкий чай. У подруги кот - фанат капучино (из личной чашки на столе).
А у меня пинчер так делает.
Коша-наркоша:)))
кофеиноман. кстате в зеленом чае кофеина больше, чем в кофе
Может он и газету читать станет.. . надо только предложить.. . ;)
кошечка моя любит шкварки а котик любит черный хлеб
с моей кошкой такая же ерунда.. . чего-то в организме не хватает, видимо)
мб мозгов? %)
видимо чего-то не хватает!!
а мой кот все время просит сгущёнку и грушу=))