Выбираешь котенка. Приносишь к подруге. Идешь домой. Минут через 30 звонок в дверь, а там никого кроме котенка на коврике. Посетуют на то какие люди жестокие и возьмут.
Сын меня так развел на 3!!! (трех) котят. Вырастили всех.
Домашние животные
какие есть способы попросить у родоков котенка??
Если ты родителей так уважаешь, вернее РОДАКОВ, то что говорить о котенке?
Игрушку себе хочешь? А котенок не игрушка, он живой...
уже 3 вопросса было от вас! похоже вы очень сильно хотите катеночка! а если вы сами его принесете с улицы может его оставят?
Наверное когда будешь их называть родителями.
Для начала научитесь относится к родителям с уважением, не называя их "родаками".
Далее докажите своим поведением и поступками, что Вы - взрослый человек, готовый нести ответственность, и, который не будет перекидывать обязанности следить за котенком на маму и папу, когда Вам захочется заняться чем-то другим. Также подумайте о том, а кто будет кормить котенка и за чей счет.
Есть один верный способ : надо вырасти, стать самостоятельной, и тогда хоть тигрёнка можно завести.
пгообещать хорошую учебу и помощь по дому.
принести домой котенка, а если не разрешат оставить заплакать, объявить байкот, просить просить просить... может и разрешат..
Бесполезно. Животные не игрушка.
Не надоело спрашивать? Значит родители не хотят, потому что видели как за хомяком ухаживала!
Мне мама поставила условие - кипум собаку если я буду убирать в своей комнате до сентября. Мне кажеться и тебе стоит подождать до этого времени - на лето наверняка куда-нибудь уедешь - а котёнок свалиться на маму.
не как!!! котенок для людей добрых и любящих а не для таких как "ВЫ"!!!
ни на одного животного в доме я разрешения не спрашивала просто ставила перед фактом что он будет у нас жить мама сначала ругалась потом успокаивалась
Врядли ваши родители согласяться на котенка. Вы свою ответственность уже показали на хомяках, которых ради кошки готовы отдать.
Выбрать котенка с улицы принести домой заплакать=)
Не везет тебе, а у меня 2 кошки и собака! ) Ты все способы перепробовала? А вот и не все! У меня моя первая кошка так появилась - я маме ее на день рождения подарила! Она там чуть в обморок не упала! А твоя мама любит животных? Если не очень - может не прокатить...