Домашние животные

Какими блюдами кормите ваших собачек?

Вот хочется узнать кто ,чем и как кормит своих любимцев. Какие каши варите,что добавляете?
Очень разными: бульон на говядине с крупами - пшено, рис, гречка, геркулес (взрослой собаке можно еще ячку и кукурузную крупу) ; можно добавлять овощи - морковь, капусту, свеклу, горох. Хорошо идет творог с кефиром или сметаной. В разгрузочные дни замоченный в кефире, набухший геркулес.
Александр Королев
Лучший ответ
мясо +овощи +гречка или рис
Кашами не кормлю, кормлю сухим кормом супер-премиум класса. Вообще-то собакам рекомендуется гречка, овощи и сырое мясо.
Lyazzat Baimagambetova
Хотите повеселиться - смотрите тут блюда для собак-гурманов http://sobaka.lv/index.php?m=Zdorovje&page=Zdorovje/Kormlenie/030
Татьяна Никонович Я и вправду очень смеялась,даже глаза на лоб лезли...так питаться-это просто честно говоря ---завидно!А как подумаешь о том,как питаются животные в приютах...и вообще..питают ли их там?.
кормлю про-планом, иногда балую никак не удержаться от несчастного вечноголодного взгляда, на завтрак выпросила сосиску с сыром) а каши вообще не ест.
Na
Nastya
говядина с рисом ( гречкой, вермишелью, пшеном) и морковью
Зл
Злая
обычно я варила геркулес с мясным фаршем, или смесь из разных круп с добавлением овощей.
пыталась кормить готовыми сухими кормами... но она абсолютно нечего не ела. а теперь кормлю тем чем ем я сама
Каши из риса, гречки, (геркулес очень редко), В кашу добавляю либо говяжью обрезь, либо говяжий рубец напополам с кашей....
Кормлю кормом Белькандо (Нидерланды).
я кормлю свою собу сухим кормом супер-пермиум калсса: Акана. собака выглядит отлично, жалоб нет))))
Советую кормить собак только сухим кормом! До года 3 раза в день, соблюдая режим. ( в 7 утра, в обед и ужин в 19 вечера. ) До года так же рекомендуется 1 ч ложка рыбьего жира, 1 раз вдень. (смешивать с кормом) после года, так же в режиме, только 2 раза в день. Таким образом рекомендую Вам сухой корм! Собаке с малых лет, если довать еду со стола, тоесть в момент, кода Вы едите, то в скорем времени она у вас будет частенько подворовывать. Тем более, если Ваша собака сторажевая, должна признавать только сух. корм (для Вашего же спасения) ! Сладкое тожнияе нельзя давать. Для собак очень вредно, потеря зрения гарантировано! А так же диабет тоже гарантирован! Ну, а если у Вас нет возможности кормить собаку сухим кормом, то у меня к Вам вопрос : Зачем Вы вообще завели собаку, что бы кормить её всякой всячиной ???
Татьяна Никонович ЦИТИРУЮ ВАС :Ну, а если у Вас нет возможности кормить собаку сухим кормом, то у меня к Вам вопрос : Зачем Вы вообще завели собаку, что бы кормить её всякой всячиной ???

Во-первых----кормить собаку сухим кормом НАМНОГО дешевле!!!Нежели кормить собаку не всяким дерьмом,а спец.купленным для неё мясом(притом не обрезь!!!)
Всякой всячиной я своих собак не кормлю,они питаются более чем хорошо!!!Просто возник вопрос,а чем еще люди комят своих четвероногих???Может какой рецептик новый,хотя собам не нужно разнообразие в еде...

А от Вашего нахальства,я просто в осадке!!!
Чем кормить лучше,сухим или натуралкой...это выбирает и собака и хозяин,и сказать что из этого лучше,вам даже ветеринар не ответит. И сухой корм я тоже практиковала,премиум -класса,Белькандо,одна соба кушала,вторая предпочитает натуралку!
Злая ну не ест с детства мой пес сухой корм (и роял и про план, что только не давали), приходится натуралкой. Что теперь издеваться над животным.