Домашние животные

Требуеццо совет по лечению собачки... И какой у неё диагноз ?

Диагноз: леньнизм, усугУбленный кариесом, вызванным табакокурением. Лечение: мед. препарат "Волшебный пендель" 3 р/д первые четыре дня размах с амплитудой в 180 градусов, постепенно уменьшать амплитуду, но увеличивать кол-во препарата. Улучшения не 14-16 день. Побочные эффекты: не выявлены
Анжелика Прибыла
Лучший ответ
Лентяйство
Так что вы хотите, еще проф. Преображенский говорил: "Не читайте советских газет"-, а тут вообще иностранная. УЖОС! Только информационный голод.
Raikhan Yermesheva
Уууууу, прав был классик.... До постановки окончательного диагноза категорически не давать читать газеты!
Антропоидоз, осложненный никотиновой зависимостью.
Увы, заболевание неизлечимо...
Ну что можно сказать.. .
Диагноз один - Perechit Sovietckih Gazet. (Это я, типа, по латыни) .
Лечение стандартное: водка с яйцом, чеснок с перцем и варёная корица. Три раза в день обтираться дождевой водой, собранной с окон.
И главное - выкрасить скротум в синий цвет! Покраску производить добрыми руками.
Надежда Мещерякова на Пасху моно в разные цвета ? или в строго синий ?
А Вы ей в глазки загляните.. . Ох, не табачок она покуривает, не табачок.. .
НаркоманИя - вот печальный итог издевательств заводчиков над породой!
И какой уж тут аппетит...
Наташа Салимулина Не, глазки - это от сообщений в газете...
Во, талантище!! Газету вверх тормашками читает и даже очки не мешают!! !
Мне бы такую болезнь - валятся с газеткой и сигареткой!!! Медикаменты три раза в день - на завтрак, обед и ужин в постель подавать, из трех блюд минимум.
Диагноз незнаю - никогда таким не болела ...а жаль.
P.S.Я когда увидела свой статус Зорро, а Ваш Геракл обомлела - всё думаю взломали гады ...а это первоапрельская шутка (надеюсь)!!! хи-хи!!!
А может все-таки сифилиз????
Ana Vasiloi