Домашние животные
У меня той лазит в мусорное ведро))))
Моя тоже лазает в ведро, все забываю что надо купить другое с крышкой.
Головина Елена
Извиняюсь за трояк ,я нечайно когда открывала вопрос ,мышка сорвалась.
Анна Сластина
Я купила ,так дошла до того ,что крышку открывает))))
Анна Сластина
Ерунда, я не за очками , а за советом)))
Закрывайте ведро плотно крышкой или убирайте в недоступное для тоя место. Иначе дождетесь беды - наестся чего-нибудь неудобоваримого и придется оперировать, чтобы спасти.
фукать и гонять. больше никак. или реально смените ведро.
Анна Сластина
Меняла, и там приноровился)))
А по ж*пе надавать раз, два и если понадобится три? Мой тоже пытался лезть в ведро (открывал закрытое железное) - получил один раз, с тех пор мимо проходит.
Анна Сластина
Были случаи , наказывали, нефига)))
ведро в шкаф уберайте под мойку
Анна Сластина
Да беда в том ,что ща ремонт на кухне и раковина без дверцы, а она пользуется благами ведра)))
Главное чтобы Вы его вместе с мусором не выкинули!!!
У меня сегодня та же беда - дорвался, куриных костей нажрался и еще что похуже нашел - пришел счастливый с окровавленной мордой, а перед этим еще дочкину постель испоганил тем же. Мы пытаемся отучить его в кухню забегать, при нас не заходит, и следим, чтобы дверь была закрыта. Но вот дочка убежала и не закрыла - в 5 минут сообразил, что мы спим и можно похулиганить. Придется или ведро прописать возле мойки, что некрасиво и тесно, или магниты на дверь и дверки шкафчиков - если до мусорки не добраться, он может из соседнего овощи-фрукты повытаскивать или со стола что-нибудь стянуть.
Выговоры и наказания что-то не помогают.
У меня кот тоже так делал, пришлось другое мусорное ведро купить которое открывается только нажатием ноги и сейчас он уже не может сидеть в мусорке
Анна Сластина
Меняла, и там приноровился)))