Домашние животные
Как вы думаете,почему некоторые люди едят собак и кошек.
Потому что у этих "людей" нет ничего святого.. . Если жрать нечего будет, они и друг другом не побрезгуют. . А вообще все животные заслуживают жизни.. . Они созданы природой, НЕ для того, чтобы мы "ублажали" свои желудки... Думать, что они - еда ( мех, кожа) - великое заблуждение..
вкусно наверно (в основном--китайцы и корейцы ими лакомятся) Вообще кого только не едят?
ну а мы едим говядину, а в Индии-корова священна. У каждого свои обычаи и привычки.
В Китае, Корее - это в порядке вещей, как для нас сожрать курицу или кусок говядины (для индусов корова- священное животное) , бомжам, "стройбатовцам с востока" - жрать охота, им по фигу кого- самим бы выжить.. . Может и на севере кто, заблудившись, закусит от безнадёги собачкой из упряжки.. . Или охотник в подобной экстремальной ситуации... Или зек- туберкулёзник, выйдя из тюрьмы, прочитает, что молочные щенки - лекарство от его болезни...
ну у некоторых культур это принято
Больные потому что на голову.
у некоторых народов это тоже самое, что и наша курица и свинина например
Потому что для этих людей кошки/собаки то же, что для нас коровы/свиньи, еда одним словом. И считаю, что мы не можем их за это упрекнуть, несмотря на то, что их поведение вызывает крайний негатив у нас.
Потому, что мясо вкусное ...кошатина как крольчатина на вкус ...многие бомжи едят ...
Потому что голодные, само чаще едят бомжи.
Или голодные или гурманы, есть еще один вариант: сами не знают что едят (любые изделия из мяса, которые продают на улицах, рынках и т. п.)
или больше нечего, или они хотят деликатеса.
еды другой наверно нет.... да и вообще в России нет таких организаций по защите животных нет... если были бы то и такого то тоже не было
в Японии еще хуже мода пошла, девушки на высоких каблуках котят давят прям каблуком!
А еще едят тараканов, гусениц и личинок всяких насекомых
Потому что в той стране, в которой они живут, кошки и собаки являются национальным блюдом
голодны или так принято
Нормально даже отношусь. Хотя я кошек и собак больше жизни люблю.
Я ненормально отношусь к деревенским жителям. Сначала кормят корову, овцу или курицу, сами нитки делают, молоко пьют, яичницу жарят, а потом, раз и съедают. Это ужасно. Это все равно что собаку съесть для городского жителя или даже хуже, ведь собаки и кошки прибыли никакой не приносят. Я бы наверное не смогла бы в деревне жить, сбежала бы. А в китае не едят своих любимцев, они бездомных едят, на улице отлавливают.
Так что прежде чем китайцев осуждать, откажитесь от любого мяса рыбы.
Не надо лицемерить друзья мои.
Бомжам тоже мясо хочеться =)
кушать хотят.