Домашние животные
Способен ли кот на такое или это происки соседа?
Чей-то кот повадился ссать (пардон) на сиденье мотоцикла, который стоит в подземном гараже. А сегодня муж обнаружил дерьмо на сидении. Я впервые вижу, чтобы кот забирался на высоту и справлял нужду в таком неудобном месте. Это свойственно котам?
Кот может. Запросто. Ещё и не такое может.
Видимо, чем-то ему действительно насолили. Хотя может просто ему мотоцикл не нравится. С запахом сиденья что-то не то.. . (В кошачьем понимании разумеется) .
Купите в зоомагазине средство для выведения кошачьих запахов с отпугивающим эффектом. Это обычно спрей или разбрызгиватель (типа тех, из которых на цветы "пшикают") с лёгким цитрусовым ароматом. Обработайте сиденье несколько раз. Вам мешать не будет, а кота должно отвадить.
Аниса Хазигалиева
Мы купили такой спрей. Но этому кошаре он по барабану :) Вот и возникло у меня подозрение, что не кошачьих лап дело.
коты всё могут, но в данном случае вряд ли
видимо ваш муж как то обидел кота .
да вполне возможно тем более если там уже было помечено и запах их привлекает
Точно не кот.
сосед, явно, на вас в обидках..))
если кот пакостливый то он куда хочешь залезет и нагадит, помню у бабушки кот был (старый) так залез на холодильник и нассал (((
Вы так все отвечаете, будто видела сами эту кучу с дерьмом. Уж я не думаю что человек не способен кошачье дерьмо от человеческого определить. Вообще-то это вполне возможно и даже причины у кота на это могут быть, если ему понравилось лежать на этом сиденье, а тут чужими яйцами, простите воняет. Вот от и гадит, чтобы противник свалил и не садился на сиденье.
Какой умный кот...
Вообще-то я думаю дерьмо человеческое от дерьма кошачьего можно на глаз определить.... Даже самый жирный кот не сможет столько навалить как нормальный взрослый человек :))))
не думаю что кот залез, справил нужду, специально, на неудобном совсем месте, а потом ещё и размазал.... ухаха)
вот люди.... бывают же такие)
или кота ваш муж обидел, или кто-то подкидывает .
ну наверное не кот это!
наверняка это сосед ...коты вряд ли будут опорожняться там где им неудобно
думаю проделки не кота! зря вы его так....
КотЭ всемогущчЪ! Да, может. У меня кот умудрялся залезть на стол и стошнить. А ссут (извиняюсь тоже за это слово) они когда помечают территорию или мстят. У меня на полу лежала футболка, а кот ее превратил в мокрую вонючую тряпку.
хахха) Кто то насолил этому коту