Домашние животные

У соседа кот.На площадке вонища-глаза режет.Соседа не поймать-ушлый сукин сын.Как поймать его кота?

вам в рубрику юмор надо было вопрос задавать
Наташа Хан
Лучший ответ
ну если хозяин ушлый, то кот у него еще более ушлый кошкин сын...
Zarina Gaipova
позвоните в дверь ночью соседу и главное смило спрашивайте сколько время-месяцок
а что с котом делать будете то ?
Valeriya V.
Эрнита Жаныбаева Заставлю подъезд вылизать.
на валерьянку ))))
кота не ТРОГАЙ!!!!
Ольга Сенюк
Ты мужчина или реально оленевод? Мужчина никогда не будет обижать того, кто слабее его. На такое способны только слабаки, которых никак нельзя назвать мужчинами
на пакетик мягкого вискаса или на креветку (краб. палочку) начнёт есть-убегать не станет, тогда и ловите))
собаку выпусти, и дверь закрой в подъезеде! во гонки будут! заодно повеселишься!
Лариса 55555
На фига кота? Лови соседа, убей подлую тварь.
кота не трогай!!!
Юська ***
поставить на него ловушку.
Лови котэ на угэ
Nelia Shvets
а почему решили, что кот не такой же ушлый как хозяин. лучше принести кошку - тогда кот метить не будет и за кошкой убежит
Маленького и слабого обидеть каждый может - разбирайтесь с хозяином.
Анастасия Бышик Самоутвердицца? Вот, типа, победил..
Достойнее, конечно, кота не трогать. Помой почище рядом с квартирой. В зоомагазинах продаётся Лайна - средство от запаха. Очень хорошее и практичное. Удачи!
Tatiana Litvinenko
А сами небось писаете мимо унитаза.. .
Кот-то причем, если хозяин расп@здяй?
(это жестоко) подливай уксус к его порогу.
Роза Николаевна а что от уксуса будет?
Вот люди пошли.. . человеку не чего не могут сделать и начинают животныйх трогать.. . в таком случае иди набей рожу соседу как пологается и будет тебе счастье! а кот тут не причём потому что за кота отвечает хозяин! Дело в тебе значитт если не можешь разобраться с соседом... хех смешно аш)))
Moldir Kemeshova