Домашние животные

мой котик не ест , ни пьет, ему 8 лет, спрятался под ванную уже три дня. Неужели умирает?

может стресс? Вы случайно не переезжали? Это я к тому, что когда мы переезжали наша тоже пряталась под ванну и не выходила по 3-4 дня, не ела и не пила. Такое у нас 2 раза было, просто для кошки был стресс смена обстановки. Может и у вашего что-то такое же?
Екатерина Змушко
Лучший ответ
Удивительные дела.. . Неужели так наплевать на кота? Если бы ваш муж (не дай Бог) , например, ничего не ел, не пил и прятался под ванной, то вы тоже здесь спрашивали ??
Асанова А©Ел
Каких ответов, кроме как идти к ветеринару, вы ожидали услышать?
Да конечно, оставьте его там на неделю, потом в мусорку выкинете. Вы что? Восемь лет для кошки вообще не возраст! Он болеет, ему плохо, а вы в инете сидите. Мысль вызвать врача в голову не приходила?
Любовь Петкова
Katerina @ Да почему сразу же болеет и на мусорку? Это еще ничего не озночает, моя так 2 раза пряталась и сидела сутками-в итоге просто стресс от переезда и никакой болезни.И если человек задает вопрос-он не мутант бессердечный, просто человек искренне хочет узнать что с котиком, а тут сразу набросились!Может нету возможности врача вызвать, мало ли что, человек ищет ответ на вопрос у таких же людей, и уж кто и бессердечный, то уж точно не она.
Да нет, думаю играет с вами в прятки)
Cветлана Борсук
Что-то рано ему умирать, коты живут до 15 лет. Наверное что-то у него болит, лучше к ветеринару. А пока насильно влейте ему молока.
К ветеринару! Срочно!
То, что с Вашим котом не все в порядки - очевидно. Но 8 лет для кота, тьфу, а не возраст. Это только половина жизни (при хорошем содержании).
возможно его что-то мучает, обратитесь к ветеринару
Анара Ибраева
видимо, да!
У моей кошки такое было при"чумке".Еле спасли. Быстрее вызывайте ветеринара.
Лера Бастина
У меня была собака той-терьер, больная онкологически, когда начинались боли, она тоже пряталась под ванну. Наверное, у вашего котика что-то болит. Идите к вету.
Аншена
при панлейкопении (чумка) животные прячутся в темные места. Что вы ждете, к врачу срочно
ой ну надоже! по ходу умирает. если вам дорог ваш любимец покажите ветеринару. или вызовите на дом. жалко котика!
сводите его к ветеринару. уж ветеринар его точно посмотрит и опредиелит
Бегом к ветеринару!!! Кошки живут до 25 лет в зависимости от ухода.
к ветеренару сводите!
Ainur Oringalieva