дайте ему вазелиновое масло, много вазелинового масла.. . только не перестарайтесь.. . если не поможет сделайте клизмочку тем же самым вазелиновым маслом, только теплым
откуда знаю? у нашего котенка месячного был запор где то около трех дней, раздулся как воздушный шарик.. . поехали к врачу, сделали клизму, все выскочило, была пробочка.. . опять все повторилось, опять к врачу.. . и тогда нас уже научили) )
таким маленьким котятам нужно массировать животик легкими круговыми движениями, как будто кошка его облизывает
если не поможет, то к врачу, т. к. может быть что то серьезное и не затягивайте с этим
Домашние животные
У1,5 месячного котенка запор 3день. Тужится- но у него ничего не получается. Давали молоко, сливки , влили масло-никак
Как ребенку нужно масло в задницу через пипетку, только не острую, а тупую
Отвар ромашки и вазелиновое масло
животик ему гладьте, чтобы перестальтика была
ватную палочку смочить вазелином, вставить в задний проход на 0,5 см, немного повращать
масло надо давать вазелиновое. чайную ложку в рот и столько же в попу. Ну и естественно массаж животика по часовой стрелке мокрой тряпочкой
Молоко больше не давайте, много казеина в нём, в остальном пробуйте тёплую клизмочку или к врачу
купите пакетик ФОР ЛАКСа и по 1 чайной ложке 3-5 раз в день
Попробуйте маслянную клизмочку и обязательн проглистогоньте котенка.
Не издевайтесь над ребенком! Свозите к врачу!
Массаж живота
бедное животное 3й день мучается.. . свозите в ветеринарку, жалко же малыша!
Валерьянки
можете ему клизьму сделать
но сначала к ветеренару отведите его
и смените корм