Это не корм а засорение желудка. Это очень вредно для кошек, это как наркотики! От такого "корма" у кошек бывают различные заболевания такие как: дерматиты: сыпи, выпадение шерсти, воспаления анальных желез, расчесы огромной площади, нагноения, и прочее; растройства ЖКТ: диареи, запоры, колиты, энтериты, гастриты и прочее; различные аллергии; почечная недостаточность; панкреатиты; страшные заболевания печени (печень – это основная мишень, и самые страшные проблемы у нее) , ну и, разумеется, МКБ) .
Ни в коем случае не кормите Вискасом, это отрава!
Домашние животные
а еда для кошек полезна для них?? тоесть к примеру китикэт и всё такое??
китикет - не полезен.. . вискас - не полезен.. . другие эконом-корма - не полезны.. .
объедки с хояйского стола - не полезны...
Самый лучший корм-натуральный, а вот кити-кэт, вискас, фрискис-отрава. Если кормить сушкой, то нужно выбирать премиум-класса.
Химия вредна для любого живого существа и для человека и для кошки.
Китекет точно ничего хорошего, судя по составу, не предвещает.
Мои на корме с/п класса чувствуют себя отлично, сужу не только по общему состоянию, но и по анализам крови/мочи/кала.
да ни хрена не полезна-че полезного в химикатах, разбухающих в желудках животного
китикэт точно не полезен, есть более высококачественные корма. рекламой заниматься? :)
Далеко нет.. .
Какие только болячки у бедных кисок не появляются после таких кормов.. .
Только что для хозяев удобно.. . насыпал и забыл....
нет от них у животных развивается мочекаменная болзнь и потом они умирают
Конечно полезно, прочитайте прямо на упаковке, только кошкам нравится ВИСКАС
У меня после корма кошка лысеет. , лучше не корми.
я согласна со словами Елены: "Самый лучший корм-натуральный" - нужно кормить всем тем что едите сами, кроме острого и сладкого. тогда и кошка будет здоровее. А от вискаса и прочего такого корма они становятся несколько неадекватными.
Я слышала, что от этого корма болезнь почек развивается