Домашние животные

Почему собаки не едят кошек???

Они их не умеют готовить)))
Даша Залозная
Лучший ответ
бродячие запросто!!!
Настя
Если Вы чего-то не видели, то это не значит, что этого нет...
А зачем напрягаться, охотиться, догонять, душить добычу, в которой 3 кило весу (еще не факт что поймает, а энергия-то тратится) , когда можно не напрягаясь поклянчить еды у человека? :) Собаки тоже не дуры, зачем лишняя работа.
Елена Жукова
Потому что их кошки едят
Они их рррразрывают !!!
Molya Kabdeshova
если бы нечего было есть совсем я бы тоже их даже в рот не вязла ...фу... а собаки, вообще, не едят что-попало, они их просто напросто убивают, к примеру теже таксы или другие охотничьи, у нас такса и кошек тю-тю, это жизнь .ничего не поделаешь... а эти картинки... это просто картинки, в жизни не все так гладко, и не стоит себя тешить глупыми надеждами что собака и кошка лучшие друзья...
западло!
Едят, если поймают.
Дарья Сошина
Их просто с поличным не ловили.. .
а что у вас много кошек?
)))))))))
Они их боятся!!!!
Они же родные душеньки :)
К сожалению возле моего дома ни одна кошка не может пройти и остаться в живых!! ! У меня там живут 2 собаки (
Вы бы видели что кошки едят.
Они их не едят, а загрызают!
Особенно собаки котят!
едят, просто они об этом не говорят!!
костей много
да ну
потому что они не вкусние
Zarina Baltabaeva