Домашние животные

Зачем кошка сожрала муху? Ей чего витаминов не хватает?

насекомые-нормальная пища для мелких кошачьих в природе.. .
мои кошки целую охоту по вечерам открывают )))
эт нормально )
Светлана Калиберда
Лучший ответ
Наталья Князева Блин, а почему тогда комаров не жрет?
Светлана Калиберда мелкие...не видит )))
и пищат они противно,на уровне ультразвука,кошкам противно...
но мои комаров жрут ))),надо просто научить....или скормить пару раз насильно )))
жри,мол,скотина...
у меня тоже ловит и ест. Там протеины. Хищники едят насекомых.
Кошка же охотник. Добычу надо поймать и сожрать.
Она думает что у Вискаса крылышки выросли :))
Наталья Князева а похоже кстати))) фу какая она у меня оказывается
А я своей пушистой парочке очень благодарна - не люблю приставучих, назойливых мух!
Не надо было голодом морить котейку!
Просто охотничий инстинкт: поймала - съела.
Nadin Nadin
Просто охотничий инстинкт
Все, что поймано, должно быть сожрано.
Инстинкт, понимаешь. Движущаяся цель-надо поймать и в рот запихать, чтоб не улетела.
Ирина Щур
Наталья Князева Во я теперь знаю как скармливать её то что она есть не хочет, буду подбрасывать)
С мышкой спутала!
Кошка яро защищала свое жилище от вторжения извне))))))
может просто играется.... у меня собака за ними носится, охотится, ловит естественно пастью) и съедает таким образом
Ну она же её поймала! Кошка знает, что муха съедобна, а охотничий инчтинкт никто не отменял. И знает, что Вы мух не едите, Вы больше неё. И съедает сама. А мышку непременно принесла бы Вам - мышка больше, может, Вы захотите её съесть)))
кошки очень любопытные и по натуре своей охотники отличные это нормально что муху съла
Она охотилась прсото)
У меня собака ловит ртом летающий мух, комаров, слепней и ест.
Просто они его злят)
и не только мух.... и вообще он съедает все, что залетает в комнату... бабочки, мухи, комарики...)))))
Svetik Oguenko
Хищник!
ну это ж хищник) у меня кошка тоже сначала играется а потом ест их..
моя кошка тоже ловит мух ведь в ней остались охотничьи инстинкты