Домашние животные

Я --в возрасте , и песик для меня ...всё равно , что мой ребеночек....поэтому ИДИОТСКИЙ ВОПРОСИК::::::::...

Вот представьте себе ЧЕЛОВЕКА....когда мы говорим , что у него --СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ....Так вот мне прямо кажется , что у моего ЧИШКИ ...гы-гы ТАКОЕ ЖЕ!!!!У него как бы под ОДНИМ ГЛАЗОМ ..появилась какая то ОКРАШЕННАЯ ПОЛОСА....которая создаёт ощущение этого синяка под глазом... Ну , что это может быть то?...Мы сейчас живем в ОЧЕНЬ ЖАРКОМ КЛИМАТЕ....но он родился именно здесь. хотя потом жил в Москве....Это ни рана ...эТО --ПРОСТО ТАКОЙ ОКРАС ШЕРСТИ ПОД ГЛАЗОМ( ОДНИМ!!!!)....Это не может быть болезнью сердца?...Только не советуйте такое спрашивать у ветеринара! ЗАСМЕЮТ ...еще....
Мария Камышева
МЕНЬШЕ наливай ему ВОДКИ. И синяки ИСЧЕЗНУТ,
Наталья Левошеня
Лучший ответ
Мария Камышева А мы из другой страны ! У нас здесь ВИСКИ в основном....А самогон--ЭТО ВАШ НАПИТОК,,,
Засмеют здесь доморощенные остряки, а вот ветеринар вряд ли, если Вы придете проверить здоровье питомца, что и рекомендую.
Мария Камышева Да я как то пришла с какой-то ЕРУНДОЙ....ну и доктор похихикала....Так что я теперь только ПО ДЕЛУ хожу....
с наступающим вас! Здоровья и терпения! Оставаться такой же откровенной и прямолинейной. А песик просто стареет
Мария Камышева Спасибо , ЮСИЧКА!!! А песику то только ТРИ ГОДИКА! Ты мне даже такое и не говори!! Он--для меня --ВСЁ!! Я никогда раньше даже и не думала , что тоже так смогу любить всяких животных.. Я даже брезговала ими....
Не обращайте внимания. Мне кажется вы просто ищете какое нибудь заболевание. Просто помогите своей собаке пережить жару.
Даша Тишкина
Да прямо уж, засмеют! Ни че не засмеют. Я всегда ветеринаров расспрашиваю про своего кота)))
Если это окрас, то всё нормально.
Diln@z*** Sh@melova=))***
Это слезы, у многих чи мокнут глаза.
Ну вы сами же и ответили на свой вопрос - это таков цвет шерсти под глазом.
Эх, я вас понимаю, я тоже из-за всяких пустяков с моими животными нервничаю.
Юлия Солноки
Нормальный вет никогда не веселится над заботливыми хозяевами... Если глазик у пёсика не слезится и потемнела не кожа а шёрстка, думаю, ничего страшного. На сердечко у чишек в первую очередь указывает сухой кашель или одышка. Но если масик возрастной-желательно проверить сердечко в любом случае. Здоровья Вам и Вашей собаченьке, особенно в жару!
Мария Камышева Спасибо большое!! Ему только три года....Но вот у знакомого мужчины недавно умер от сердца четырехлетний ЧИШКА!! Я теперь боюсь тоже...
У них те же болячки, что и у нас. От чего у людей синяки под глазами? Обследуйте пёсика на эти болячки.
Света Кочкова
попробуйте АККУРАТНО мыть каждый день мылом, если не пропадёт через неделю-другую, то везите к ветеренару, не загрызёт же он вас))))))))))