Домашние животные

Важна ли для вас порода вашей собаки???

Елена
нет
Алёна Боженко
Лучший ответ
очень даже важна. порода - это характер, темперамент, особенности поведения, определенный внешний вид, качество шерсти.. . в выбранной мной породе есть всё, что должно быть в моей собаке и собака другой породы мне не нужна и не интересна
Дина Ашиева
В какой-то мере важна.. . но все в мире не так просто :) мне нравятся спокойные, малоподвижные собаки крупных пород. Так я и выбирал породу.. . а завел я Берна (точнее - он сам завелся.. . подобрал брошенного и забитого на улице).. . так он оклимался, перестал всего бояться, окреп.... но вот характер у него как по заказу - несвойственный породе спокойный, медлительный достойный пес...
Ирина .
очень важна
Очень важна.
люблю всех собак!
Наташа Маник
Конечно важна.
да. я искала себе собаку с определенным набором качеств. Перелопатила кучу литературы, облазила весь интернет, пообщалась с заводчиками и владельцами.. . в итоге у меня прекрасная корса, и я нисколько не жалею :)
Meryert ***
Принципиально важна.
Ofelya Gasparyan
нет
Елена Ждан
да :)
da vazna.druguju ne derza la bi
Главное не порода, главное симпатия и любовь! Преданность и послушания! И порядок в доме!
Н)
Назым )))
Важна.
Я люблю только одну породу, дома конечно питомник целый всяких разных собак, но любовь только к одной!
если тебе так хочется знать, то важно, важно с кем я буду жить
сейчас - да. А когда не было собаки я даже не задумывалась о породах.
Ольга Согрина
важна
В общем-то нет. Но вот нравятся мне боксеры и я хотела собаку именно этой породы. Купила и влюбилась еще больше. Уже 4 года я имею счастье обладать такой собакой. Породные черты характера никто не отменял.
важно
да
мне например нравятся маленькие и ласковые ^^
у меня самой той - терьер :)
мальчик и девочка :)
обожаю их)))
да)
люблю больших служебных собак)

у меня немец)
если любая НЕ декоративная собака то не важна
главное чтоб покрупней была
у меня Метис-смесь пород---умница
Да. Но мне всё равно если даже собака дворняжка!
Конечно важна, ведь у каждой породы свои особенности и свой собственный уход.. прежде чем брать в дом щенка необходимо узнать какой уход за ними нужен, какие у них есть физиологические особенности (на что именно нужно обращать внимание), а так же выбирать собаку по габаритам вот заведёшь в однокомнатной квартире кавказца? думаю наврятли)))
люблю немецкую овчарку просто обожаю
Gulsara Asraquliva