Домашние животные

Сегодня у меня погиб любимый кот Тихон,как мне пережить горе?(((

Чтобы нормально пережить утрату нужно сначала поплакать, чтобы горе вышло со слезами. Потом подождать недельку- две, и искать себе нового кота, чтобы твой кот смотрел на тебя с неба и радовался, что ты не одна, что рядом с тобой другой кот, готовый всегад спасти твою душу.
Dinara Bazarova
Лучший ответ
Выпить на тризне рюмку конъяка. Помогает.
Madina Saparova
У меня практически каждый год коты убегают (первый этаж) А мы с прежним упорством подбираем нового, до следующего лета: -)
Твой кот останется с тобой навсегда. И от этого уж никуда не деться. Хочется плакать - плачь. Потеря друга - большое горе. Но ты переживешь это. Постепеннь боль притупится и уйдет. Память останется. Я тебе очень сочувствую, потому что сама пережила такое...
ты горе непременно переживешь, но некоторое время будет больно...
Юля Мулакевич
Желательно задуматься, почему погиб кот Тихон и не допускать в будущем подобных ошибок.
Роза Каюмова
взять котенка и назвать Тихон второй!
Aglo Juck
переживешь! ! было бы над чем растраиваться это же не любимая мама откинулась
Время хороший лекарь!
Настя Трунова
набери в поисковике МОСТ РАДУГИ и почитай... не расстраивайся так сильно... им там хорошо...
время лечит не парься
Kamilla Karimova
Заведи другое животное, но забыть низнаю даже как
Повспоминать каким милым засранцем он был. Тяпнуть водочки и пожелать ему кошачьего рая. Сочувствую (((
Почи никак.. .
Время не лечит оно учит нас жить с болью! У меня у самой кошка потерялась погибла лет 5 назад, я с ней почти с самого детства жила.... её фото у меня в рамочке на столе, никак не пережить, просто со временем боль утихнет, но не уйдёт навсегда!
Заведи другого питомца! =)и все наладится
Eliza Stanbekova
купи нового кота но не называй его тихон!!!!