Домашние животные

как вы думаите малинький катёнак и уже взрослая собака могут подружиться

Это уж как повезёт.... У многих живут дружно, но иногда ...случаются драмы...
Ирина Кожемякина
Лучший ответ
у меня все наоборот-взрослая кошка, ей уже 13 год и собака-ей почти два года, но брала двухмесячным щенком
собака все время лезет к кошке-кошка терпит, терпит-а потом дает по мордасам
так вот они то мирно спят вместе-то гоняют один одного, инициатор гонок почти всегда собака
Кристинка Lonely
от собаки зависит. обычно дружат через время. собака берет шевство над ним и заменяет маму.
Елена Денисюк
Думаю, что подружатся. Моя собака, например, всех котят принимает как своих детей. Со взрослыми кошками несколько сложнее
Иванова Лариса
думаю, да
Юлия Иванова
нет, сожрет и не подавится.
Д Банчина
Нет, если бы наоборот!
Алёна Ломова
Если собака дура и злая, то не подружатся.
Анна Кутенко
Смотря какая порода собаки. одни нормально относятся к ним а другие могут загрысть.
Могут . но это очень редко, к сожалению: (
МалИнький кАтёнАк не подружится, а маленький котёнок, вполне возможно...
Врятли, но эсли постепенно их знакомить. то все возможно, у меня та же проблема только на оборот)))
Это зависит не от породы собаки а от ее воспитания! У меня лично стафард нормально относится к кошке (бойцовая порода) , у друзей нормально сосуществуют кавказ 6и летний и британец веслоухий годовалый. Не беспокойтесь Юля.
Татьяна Л
"Птица" Каккое злобное мнение! У меня животные дружат!
конечно!))) ) ну ето зависит от парод обоих дружков))
Могут и ещё как. У меня кошка хоть и младше, но собака её уважает.