Домашние животные

Как следить за тем чтобы зубки у чихуахуа выросли правильным прикусом???

Берем блокнот и записываем все вопросы: )
Приезжаем за щенком с этим блокнотом и все вопросы задаем ЗАВОДЧИКУ щенка, поверьте лучше чем он (заводчик) вам не ответит ни кто.
На счет клуба, смотрите какой огранизацией выдана щенячья карточка в тот клуб вам и обращаться.
И на счет зубов и прививок и глистогонки и питания - лучше чем заводчик вам ни кто не ответит.
Saule Nusibalieva
Лучший ответ
Прикус - это наследственность, поэтому не уследите никак.. . Можно только посоветовать следить за своевременным выпадением молочных зубов (при необходимости их самим расшатывать или удалять у вета) , это не панацея, и в принципе на прикус особо не влияет, но коренные зубы будут всё же ровнее расти.. .

Еще раз ДЛЯ ВСЕХ!! ! Никакие тянучки из пасти и тем более грызня твердого на формирование прикуса НЕ ВЛИЯЕТ. Именно на этом и построена вся дрессировка СЛУЖЕБНЫХ СОБАК начиная чуть ли не с пеленок...
Полностью согласна с lioness!!!
Алия Омарова
твёрдое не давать грызть.. пока растут!
когда играете не тяните игрушки из пасти, не давайте слишком жеские и мягкие игрушки, я когда об этом узнала было поздно, нас засудили, незнаю как у чихуахуа, у пикинесов зубы в шахматном порядке брак, Нам судья посоветовал есле чешуться зубы, то давать кругляши моркови )))
к ветеренарному спецу её, он подскажет
Не давать твердое и ничего не тянуть из пасти, пока растет. Это касается всех собак, а не только чихуа.
брекиты вставить
массировать с нажимом, я так своему вправляля не правильный прикус