Домашние животные

Что бы вы почувствовали, если бы ваша собака потерялась?

У меня такая ситуация сегодня произошла. Но собака потом сама пришла домой, и ждала меня у двери.
На
Наталия
12 575
у меня бы разрыв сердца случился.
Лилечка♡ ♡
Лилечка♡ ♡
6 484
Лучший ответ
у меня терялась несколько раз, и в последний раз не нашлась. ну что почувствовала, то и почувствовала. пережила это, а что еще делать.. . сделала вывод, что больше никогда не заведу кобеля (он убежал за сучкой)
Я бы С УМА СОШЛА! ((( Сбилась бы с ног, подняла на уши ВСЕХ знакомых собачников.. .
Жанна Мукан
Жанна Мукан
42 431
Наталия Поросёнок - не то слово))
Тревогу за нее.
Я в ужасе представляла ее лежащей на дороге, задавленной машиной, или злых людей, бьющих ее беззащитную, доверчивую мордочку ногами, но в итоге она после двухчасовых поисков нашлась! Мы увидели друг друга издалека и бежали на встречу (у меня текли слезы, а она громко кричала!)
хужи не бывает
Наталия Михно
Наталия Михно
14 913
даже представить не хочу. страшно
Надежда Канева
Надежда Канева
14 908
на 2 часа собака терялась, буря эмоций, от ненависти и убью, до господи зайка только найдись, когда увидела бегущую ко мне собаку (тоже сама домой пришла) , упала на колени, обняла, целовала и ревела
бегала бы по улицам и по подъездам, орала бы кличку без конца, представляла как он немощными лапками прыгает на помойку и не может и умирает с голоду около нее или его разрывают дикие собаки, короче панику бы навела пока искала до мандража... они ж любимые
Наталия Я тоже на уши подняла людей знакомых и прохожих. Телефон некоторым дала, чтобы позвонили на случай если увидят её. А когда пришла домой, то она оказалась дома. Мама пришла с работы и увидела её, сидящую у двери квартиры.
я б сума бы сошёл наверное! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!
Наталия Спасибо за поздравление!))
Аня Холод Красивые собаки
у меня собаку в детсвтве украли. Дворнягу. Так я ее больше 5ти лет по подворотням искала.
Меня только от такой мысли уже холодный пот пробивает
Даже не знаю, страшно представить. У двоюродной сестры убежала йорка. У неё их три и самая младшая удрала. Сестра всю ночь бегала по пустырям, упала, сломала ногу. Утром она в гипсе, мы по району объявления клеили. Нашли через неделю, когда совсем отчаились. Её подобрали сторожа гаражей и кормили .Потом объявление увидели и позвонили. Принесли грязную, в масле машином, воняющую бензином. Зато какая стала воспитаная девица. От хозяйки не на шаг,
ПАНИКУ!!!! У меня алабаечка!!!! И не очень ласковая!!!!
Это всё равно что если бы мой ребенок потерялся! Я бы такой шум подняла, что её весь город искал бы
За 21 год моей жизни (я всю жизнь с собаками), ни одна собака у нас не потерялась!
А так я бы по всему району бегала бы в поисках...
Даже представить не могу, что со мной было бы... не дай бог, надеюсь, что этого никогда не будет, но на всякий случай, я повесила ей на ошейник адресник со своим номером телефона, но всё равно бы не сидела дома, а бегала, везде бы искала.. .
Поздравляю Вас с 11 месяцами, нам 23 тоже столько же будет))))
У меня собаки не теряются, край 10 метров от подъезда потусит и обратно. Первая собака как-то на сутки пропадала, так я весь район объявами обклеила, ревела, а она сама пришла. А щенок - подросток ко мне обратно из поселка в город прибежал за 60 километров.. .
Мама говорит, что я их заколдовываю )
Цдт 191
Цдт 191
2 318
Нездешнюю радость. Ненавижу эту суку))
Roza Kogay
Roza Kogay
2 272
Буду искать по дворам.... и т. д пока не найду.
Я бы обегала весь район, поставила объявления в интернет и расклеила бы объявления!
я бы не смогла сидеть дома, ходила и искала всё время.
Nastya Campari
Nastya Campari
455
как я тебя понимаю. У меня почти так же кот пропал
я б переживал за нее ведь с ней может случиться все что угодно.

Похожие вопросы