Домашние животные

взяли котёнка подвального,у него остался там брат! мучаюсь! того взять не могу Что делать? другому плохо! вернуть?

Во-первых, кошки не признют своей родни, в сысле не скучают по ним. Во-вторых, если есть возможность, пристройте второго малыша.

Не увидела добавление.. . Взяли, ну и хорошо)) ) И Вам спокойнее на душе, и котятам веселее.
Т О Н И А Н А А
Лучший ответ
Второго взять, обязательно-они вдвоем будут такие артисты, что не нарадуетесь.
Маша Карачева
где один кот там и второй... у меня было сразу 2 кота... не пожалела ни разу что взяла.. оба с улицы.
Вернуть маленькое живое существо обратно в подвал - это как минимум безчеловечно и жестоко, Вы же понимаете! Так что вернуть Вам нужно себя в подвал - вытащить оттуда второго котёнка. Один или два - места не много занимают, это ж не слоны и не крупные собаки с крокодилами, писяки-покаки убирать за малышами - опять же, без разницы, за одним или двумя, пока маленькие, да и на еду опять же для маленьких не так уж много затрат. В крайнем случае, если уж Вы не готовы кормить двух взрослых котов впоследствии, то сейчас обоих малышей приводите в порядок, отмывайте, откармливайте до нормального ухоженного состояния, это немного времени займёт - и через объявление ищите второму котёнку хозяина. В интернете, в ветклиниках объявления, на сайте "пёс и кот"...
Хозяина искать. Такого же доброго и любящего как Вы.)))
Взяла? молодчина! а то я прям расстроилась даже. подумаешь, где один, там и двое. это же не слоны
Галина Зудина
Ворачивать ни в коем случае не надо! Попробуйте пристроить и другого. Возьмите его пока себе, приведите в порядок, а там уж дайте объявление в местную газету "отдам котенка в добрые руки". Удачи Вам!
пристроить и второго....
Оля, самой в подвал, в подва-а-а-л!
Алена Рублева
лучше попробуйте пристроить второго.
Вернуть в подвал? ! Да вы что? ! Найдите кошачьему братишке хорошего хозяина. Удачи!!!
а почему второго не можете? ( возьмите его брата и предложите кому-нить из знакомых