Домашние животные
как вы относитесь к ротвейлерам???
Прекрасно!! ! Чудесная собака! У самой такая, правда, слишком большой вырос, места ему очень много надо! С виду - зверь, но на самом деле - котенок, очень дружелюбный, послушный. Но и защитник отличный, когда нужно. Никаких с ним проблем в плане воспитания. Слышала еще мнение, что много едят - неправда, если приучите с детства к мере. то так оно и будет.
Мерседес Майба-Клименко
я тоже собираюсь покупать ротвейлера девочку давайте я вас добавлю в друзья чтобы спросить что как надо делать
Мне больше овчарочки по душе!
Ко всем ВОСПИТАННЫМ собакам отношусь сугубо положительно. Особенно люблю служебников (к коим и относится ротвейлер).
хорошо отношусь, у самой ротиха, хозяева не справились, отдали с родословной, хорошая девочка, только не для квартиры - шустрая больная, иногда непослушная и драчливая.. . ревнивая к тому же. . а так просто прелесть...
Мерседес Майба-Клименко
Как хотите ребята, я тоже животных люблю, но я считаю что большим собакам не место в квартирах, городе ...
Мерседес Майба-Клименко
это не рот а стафф
Галина Акимова
это не стафф,а пит)
Отличная порода! Они оказывается очень уравновешенные и даже медлительные, при наличии здоровой психики, конечно.
Очень положительно.
хорошо отношусь. Порода нравится
красивые, серьёзные. по чему то в последнее время редко вижу собак такой породы
очень настороженно!
оххх, обожаю роторов) у нас жил, давно правда, но боже, это чудо а не собаки)
на нашего все смотрели я говорили - зверь! а этот зверь, был котенком в душе) детей обожал просто)
Мерседес Майба-Клименко
Таня Шмаргуля
ох,поверьте,это было так давно,что я уже не помню что и как)
обхожу стороной
порода хорошая но хотелось бы чтоб и хозяин был не дурак и занимался с собакой а то берут такую серьезную собаку и не воспитывают и вырастает из пса монстр
Отношусь нормально, коль хорошее у них воспитание.
Я все породы люблю! И я вообще, практически не могу без живности! А ротвейлеры - прекрасная, великолепная порода! Но её надо дрессировать! Любая собака - остаётся нашим верным и дружелюбным товарищем! Который никогда не оставит вас в трудную ситуацию! Собака - друг человека!
ВСЕ собаки хороши, НО их надо дрессировать!! !
И если собака отлично отдрессирована, то она заметно выделяется из всех, будь то пит или ротвейлер или пикинес.. .
Ротвеллеры - прекрасная порода собак, но в умных руках!!!
Они такие душки..
Положительно