Домашние животные
А как вы относитесь к ротвейлерам?
отлично отношусь

Очень положительно - большие и красивые ( вот прелесть - на фото....)
Ротвейлер - одна из любимых мною пород собак. С такой собакой и "ПИР и в МИР" не стыдно: и на ШОУ-выставку, и на РУССИЙ или БОЛЬШОЙ ринг можно запросто подготовить. И от УПИТОГО или ОБКУРЕНОГО дурака подготоить можно ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ. Отличная служебная порода собак.
Прекрасная порода, отличные собаки.
Ненавижу!!!!
Положительно- прекрасная и добрейшая собака, при хорошем воспитании
положительно. Как раз по случаю один такой в машине моей пыхтит на заднем сиденье. Развалился зараза.... танком не сдвинешь...
Обожаю!!! ♥♥♥
Мне нравиться, от своей просто балдела. Вообще мне нравятся многие породы, только жалко, что всё реже и реже хорошим собакам попадаютя хорошие владельцы.
Если бы у нас не было бездомных животных, то у меня был бы именно ротвейлер. Очень хорошая порода! Вообще, моя любимая порода - это алабай, но у меня не дом, а квартира. Ротвейлер в городской квартире более уместен. Но поскольку на улице полно бесдомных животных, я буду держать только дворняжек!
Хорошая служебная собака.
Отличная собака. Ну, а у плохого хозяина и болонка опасна.
С нежностью
лично я очень хорошо при условии что такая собака поближе к хозяину подальше от моей семьи... а не так как было на днях... иду с ребенком со школы подбегает такой теленок и начинает нас нюхать а этот хозяин ДЕБИЛ метров за двадцать стоит... и кричит НЕ БОИТЕСЬ ОНА НЕ КУСАЕТСЯ... ну не дебил? кто знает что в башке у этой махины? нет... всё таки отрицательно я отношусь к таким собакам и хозяевам...
Анна Андреева
мдаа...это конечно не нормально.
Ненавижу!!!!
Добродушные, послушные собаки! Главное правельный подход!
они шикарны!
Замечательные собаки!