Домашние животные

Интересно как Вы относитесь к ротвейлерам?

Ольга Гурьева
я очень люблю эту породу. Грамотно воспитанный щенок превращается в великолепного друга, превосходного телохнанителя и прекрасного "маленького" позитивчика!
Зоя Ланцовская
Лучший ответ
к воспитанным с уважением, не воспитанные опасения вызывают
Спокойно.
Не самая любимая порода собак. Но и неприязни или страха перед ними я не испытываю. Хорошие защитники, сильные.
Лена Ван
Одна из замечательных пород.
Нужны навыки воспитания
ну скажем так не подойду.... а так была у меня подружайка ротвейлерша, позитиффф....
Прекрасно, если хозяева не уроды!
О сама прелесть при правильном воспитании!
В деревне друг имеет суку ротвейлера Бетту. .
О какая красотка)
Ей 1,6 года. )
Добрячка ужс!) )

Так же обожает ловить снежки, грызть бревна, купаться, бегать за хозяином (когда он на велосипеде) .
Вобщем положительно отношусь.)
Марла *
хорошо отношусь. я вообще собак люблю.
Елена Вольф
замечательная порода для охраны, но дома, имея маленьких детей, не взяла бы
Прекрасно, отстранённо.
Ника Сафонова
хорошая собака... при хорошем воспитании.. .
отношусь нейтрально... т. к... не самая... далеко не самая любимая порода...
Нейтрально. Они мне конечно нравятся, но не мое это) ) По характеру не подходит мне.
Baljanai Dzhainаkova
отличная собака! мне нравится, очень мощная и красивая
При правильно воспитании с детства этот пес не причинит зла, а только пользу и преданность хозяину.
Saltanat Retayeva
Замечательно отношусь, они такие красивые и умные. У нас во дворе гуляет ротвейлерша 12 лет, моя с ней дружит не смотря на разницу в возрасте в 10 лет. Если бы не вывели АСТ, наверное завела бы ротика!
при правильном воспитании получаются хорошие друзья и охранники, мне ротвейлеры нравятся
боюсь, но я всех собак боюсь :)
очень прелестные собаки. моей 9 лет-она просто чудо.
Положительно. Хорошие собаки со своими особенностями, все как у всех.
Не очень. Слишком много видела этих собак агрессивных и не управляемых. Но это только моё мнение.
Jana Kalvodova
Моей уже 7 лет) Обожаю эту породу.
положительно.
Luba Hailo
ООООчень серьёзная собака. Но брать только в клубе! ! При неправильном подборе пары, даже, если оба родителя с родословной, естьвероятность, что через годик он вам задаст жару. Нам пришлось расстаться, при хорошей дрессуре, со своим любимцем через 2 года. Начал кидаться на детей.
А у заводчиков были просто титаны с удивительно уравновешенной нервной системой. Умные, красивые, добрейшие существа...
Ольга Гурьева У меня есть ротик, я родила ребенка ему было уже 7 лет, и без проблем он дочери предан так же как и мне
Обожаю эту породу, потом может заведу щенка ротвейлера