Домашние животные
Ветеринары, если такса согрешила с пуделем, какие будут щенки? Подруга волнуется. Просьба ответить, а не острить.
За все признаки отвечают гены, один из генов щенок получает от отца, другой от матери. Гены бывают доминантные и рецессивные. Доминантные подавляют влияние рецессивных, то есть если щенок получает матери таксы ген Wh Жесткошерстность или L Короткошерсть (зависит какая такса) , которые являются доминантными, а от отца пуделя ген wo полуволнистый и завитковый волос, который является рецессивным, то характер шерти у щенков будет скорее всего от мамы таксы. Вероятность рождения кудрявых такс - минимальная.
длинные, кудрявые, вислоухие, остроносые. милые и симпатичные дворняжечки.
а при чём тут ветеринары ?
тут генетики нужны )) хотя просчитать не возможно что получится от такой пары !
Однозначно метисы ...а там кто перевесит...
уродцы дворняги
Будут метисы, но не дворняги! так что всё нормально!
Длинные как тролейбус!
Этого Вам ни кто не скажет. Какие гены возьмет, такие и будут.
Страшные дворняжки
кучерявые, длинные дворняги, куда уж не острее
уродцы? "гениально".
да интересно конечно что получится..
Размер щенка будет определяться размером матери и особенностями ее кормления во время беременности. Крупные щенки могут быть как и у мелкой суки, так и у крупной. Кстати, щенок может родиться ОЧЕНЬ крупным, а вырастет на нижнем пределе ростовой границы. Размер щенка при рождении- вообще не говорит о том, какой щенок вырастет по весу/размеру.
Лучше бы за суку переживали, а не какие будут щенки (((
Кучерявые и длинные... Скорее всего.
Получится новая порода: ПУКСА ;))
Симпатчшные щенки получатся! Интересно посмотреть!
Я умаю чтосокрее всего будут кудрявые с мордой таксы и длинные)
называтся порода будет (моё название) такудели- такса и пудель ииии когда родятся покажеш фоту
У меня собака от таксы и пуделя. Очень умная и хорошая собачка. От мамы таксы взяла 99% и 1% от папы пуделя.
будит такса с шерстью как у пуделя вот и сё