Домашние животные

Моя такса "согрешила" с дворнягой и нарожала мне дворняжек....

..Моя такса "согрешила" с дворнягой и нарожала мне дворняжек...Следующий помет тоже будут дворняжки,даже если я ее сведу с чистопородным кобелем таксы?Только прошу ответить специалиста.
Если ты согрешишь с негром то следующий помёт (уже от белого) у тебя тоже чёрненький будет?
Люди, я худею в этом троллейбусе....
Мария Любимова
Лучший ответ
не парьтесь.
предыдущие вязки на последующие НИКАК не влияют.
L!
Lady !!!!!!!!
Нормальные таксики будут. Откуда каждый день на свет Божий в наше время извлекаются средневековые легенды?
Ириш, вероятно будут дворняжки. Но не потому, что грешница, а потому что и Ваша не чистопородная, а "домашнего производства"((
Алла Скв
Если это было первый раз - то дальше будут дворняжки, хоть с чемпионом вы ее сводите. Это называется ТЕЛЕГОНИЯ.
Юля Солоп
Это никак не повлияет на следующий помёт (главное опять не проглядите) как так вообще можно с течными суками гулять чтоб дворняги на них залезали???
Нет. Наша первая такса тоже согрешила с двориком. Тогда она жила не с нами. Через три года свели с таксом. Чудо детки получились! Два помета было замечательных таксиков! Не бойтесь! Все будет хорошо!
*kim Gi In *
Будут опять не чистокровные таксы! у неё уже некогда не будет нормальных щенков! на разводите её!
Если свести с чисто породным то шансы что получатца таксы. 50% смесь 50%
Если ваша всеже чистокровная то и ето я магу обяснить.
Ген самца сильнее чем ген самки и потому например:
У вас был черный семец и коричневая самка то вы тоге получитца всего 6 щенят 1-2 будут как мама 2-3 как папа а остальные смешанные .
Также если у вас получилось щенки от дворняги ничего страшного наоборот хорошо щенята будут болие здоровыми потомушо бродячие животные преспособлены к горотцкой жизни и противостоят некоторым болезням.
да, если порода гульнула с дворнягой, то этот минус уже будет проявляться во всех щенках, даже через несколько лет.
Anna ***
Думаю да
Оля Силина