Домашние животные
Посоветуйте породу собаки для дома
главное требование - чтобы не сильно скучала 3-4 часа, пока дома никого нет. ну и не с очень длинной шерстью чихов, тоев, йоркширов, пекинесов, мопсов и т.д. просьба не предлагать
а почему обязательно породу? вам же в дом, а не на выставку :)
если Вы в Москве - обращайтесь, у меня на пристройство масса вариантов самых замечательных собак, хоть они и не каких-то супер-пупер кровей. Хотя некоторые и на метисов весьма смахивают)
Демократичные спаниэли или пудели... Там и выбрать есть из чего и порода устоявшаяся и огрехи в воспитании прощаются...
Овчарку. Или пойнтер - охотничья порода гладкошерстная (расцветка как далматин).
Американский кокер или пуделек.
сибу возьми-скучать не будет и вам не даст

мы вот себе амстаффа берем)
все скучают...
Пудели не линяют
Некоторые таксу советуют, не берите, за три-четыре часа вашего отсутсвия в доме будет хаос :)) И их довольно трудно обучать. Так что если вы начинающий собаковод, такса - это не для вас..
французский бульдог
Nazka
Хитрая какая))) А чё питов бы не завести?(это я,тока тихо))))))
Добермана, лабрадора, бигля, цвергпинчера - отличные собаки все без длинной шерсти. Это из серии моих любимых.. . так то конечно вам решать. Я биглей обожаю просто!
Пудель ничего так, карликовый для квартиры. А для собственного дома лучше боксера нет, лично мое мнение.
такса
сама хочу собаку комнатную.... тоже не знаю...
такса
американский кокер спаниель они лапочка! акито! лабрадор!
Пудель, шерсть не очень длинная, раз в три дня вычесать нужно и все
мой совет купите овчарку!
правда шерсть у нее длинная!
или ротвейлера
зато эти породы никогда не предадут)))
правда шерсть у нее длинная!
или ротвейлера
зато эти породы никогда не предадут)))
Бигль или Спаниэль
Такса. Хотя они мне самому не нравятся :) Подойдет и Чи-Хуа-Хуа, но они маленькие - могут затеряться.
немецкая овчарка. атличный пес, возьми не пожелеэш.
Отличный вариант такса