Домашние животные
Подскажите, пожалуйста, моей таксе 8 месяцев, ходит чихает уже четвертый день. Простыла. Как ее полечить? Спасибо!
Щенок маленький и лечить его советами из интернета, я бы на вашем месте ни за что не стала! Вам просто необходимо обратиться в вет. клинику. Щеночки же, как грудные дети-утром чихает, а к вечеру и бронхит, а то и пневмония развиться может.
Потрогайте нос, если сухой и тёплый, значит собака заболела. Я давал столовую ложку водки. Собака отрубалась, но после сна быстро шла на поправку. Собака, такса, прожила 15,5 лет.
Скажите, а вет. клиники в вашей местности прямо все наремонт закрылись при чём одновременно?... Если лень то зачем животинку заводили?... Вы правда верите всему что вам тут напишут, чем капать, поить и т. д.
Животое в руки и вперёд покорять вет. клинику.
нет такой болезни "простуда". Возмжно, один из штаммов аденовируса. Диагноз должен ставить врач при осмотре. Измерьте температуру. Аппетит нормальный? Выделений из глаз, носа нет?
Колдрекс заварите и горчичники поставте и нос закапать незабудте а ВОДКА вообще супер препарат от всего.... ппц на вет. форуме спросить или в вет. клинику сходить не судьба? Пожалейте таксеныша сходите в ветклинику или как минимум позвоните проконсультируйтесь у вет. врача
Это вполне может быть аденовирус и без проф. лечения уже не обойтись. Обратитесь к ветврачу. Вы можете потерять собаку, если будете затягивать.
Купите в аптеке интерферон и капните несколько капель на кусочек еды, дайте ей это скушать. Интерферон повышает имунитет.
отведи к ветеринару