Домашние животные
вопрос к тем кто когда нибудь терял любимую собаку
моему красавчику 2 мес еще даже небыло,в суботу сорвалась сука,а он полетел за ней,она на следующий день вернулась но без малого.мы живем в польше в маленьком городке где все всех знают,я с мужем начиная с воскресения целыми днями обхожу все околици но его нигде нету,люди говорят что не видели,я постоянно реву не могу пережить утрату любимой собаки(нем.овчарка). у кого то было что то подобное что делать?
У меня потерялся пес, причем он был слепой с рождения и жил у сына со снохой. Они привели его ко мне на время, он у меня и родился в свое время, так что все возле дома знал и выходил иногда один во двор общий. В тот вечер он не вернулся и я пошла его искать. 2 ночи искала по всем дворам и не звонила сыну-надеялась всеже на себя. На 3-й день с утра и позвонила, а было это 31 декабря. На работу сын не пошел и сноха тоже, а напечатали объявление и везде ходили и на каждом подъезде клеили. К вечеру мы все собрались у меня и без настроения. Тогда я их взяла за руки и говорю: "Все, что от нас зависило, мы сделали. А сейчас давайте встаним и помолимся Богу и попросим его совершить чудо. " Я молилась своими словами, уверенная, что чудо совершится. После этого мы решили звать гостей и празновать НОвый год. ( а с утра всех обзванили и все отменили) . Новый прошел и все разошлись и я легла спать. А в 11 утра зазвонил телефон: " Идите и забирайте свою собаку, она у нас на этаже 3-й день живет". Через дом от нас на 6-м этаже находился наш Пит (его мы ПИОМЕТРОМ назвали) . До 5-го этажа я бежала и звала его, со мной были еще 2 мои собачки, они тоже лаяли. Столько радостных эмоций. Ноги у меня на 5-м уже подкосились и я села, а Пит от радости стал потихоньку сам спускаться и лаять (забираться по ступенькам он мог, а вот спускаться боялся). Как же мы сним обнимались и целовались. ЧУДО и свершилось. УДАЧИ!
Ксюня Ангел
ой так рада что так всё закончилась!!история очень замечательная и счастливая)))
Ирина Яценко/крайкина
знаете я когда то думала,что люди глупые так как переживают по поводу смерти или потери собак,но только теперь когда я видела его рождение,розвитие,когда каждый день была с ним,только теперь понимаю как сильно можно полюбить етот маленький клубочек
У нас удерала курцхаариха. Ездили по всей округе три дня, подключили две патрульные машины за небольшое вознаграждение. Нашли.
А у нас 2 года назад во время вечерней прогулки пропал лабрадор, Мы гуляем за городом, там каждый куст, каждая тропиночка знакома, поэтому позволяли побегать без поводка. Тот вечер так же недалеко от нас бегал, и мгновенно исчез. Как только не искали: сначала сами ездили по всему городу, по окраинам, искали, потом объявления в газеты местные, областные, потом сами распечатали объявления с фотографиями пса, расклеивали на остановках, на людных местах. Муж таксовал - фото пса с собой таскал, всем своим пассажирам показывал. Никакого результата. Через полгода купили другую собачку, обожаем его, но того до сих пор ищем, ждем.
нужно обклеять все объявлениями и пообещать огромное вознаграждение, скорей всего кто то подобрал его и молчит
искать всеми возможными способами.
расклейте объявления, оповестите собачников, сообщите в полицию (как там у вас называется), дать объявление на радио, везде куда можно.
Одним словом - действуйте!
Может бомжы захватили и хотят сьесть?
Ирина Яценко/крайкина
мой муж тоже так считает,но на самом деле мне не смешно((
расклей объявления, фотографии и совет, в следущий раз повнимательнее следи