Домашние животные

У кого 2 и больше кота живёт, сколько лотков. Коты дерутся за лоток?

два кота и три лотка. Раньше ходили каждый в свой лоток, лотка было два.
один из котов решил ходить и в лоток второго кота, а первый обиделся и перестал ходить в лоток вообще. Теперь один кот ходит в один лоток, а второй в два.
Гайнигуль Жумадилова
Лучший ответ
У каждого свой лоток. Нет, не дерутся. Главное, чтобы чистый был, могут и по очереди в один и тот же лоток ходить.
Кошек - три. Лотков - 5. Потому что кошка-персик с прибамбасами, использует все лотки в зависимости от настроения (не дай бог какой-нибудь убрать) . Две другие (обыкновенные дворовые плудлинношерстные) не привередливы, у каждой свой лоток. Иногда используют не свои лотки, но это крайне редко. Драк из-за этого не бывает. Поводов пофыркать и порычать друг на друга хватает и так. А почему 5 лотков.. . Дело в том, что последняя их появившихся кошек долго выбирала место: ставили лотки везде, где ей нравилось, потом удалось остановиться на пяти. Если бы было больше, они бы все применили по назначению..
2 кота. 2 кошки = 3 лотка .За лотки никто не дерется!
Karinella )))))
Дарина Родионова У меня кот и кошка , кот бегает в кошкин лоток , а в свой не пускает.
У меня кошка и два кота (Одного мальчика оставил от первого помёта) , все персы. Лотка два. В один они в основном писают, в другой какают. Если "приспичивает" сразу всем, то терпеливо дожидаются своей очереди. Между собой коты не дерутся вообще никогда и ни за что. Младший всегда подчиняется старшему, а старший уступает младшему во всём (кроме кошки).
Ксю Обожаемая
4 кота и 2 кошки. никаких проблем. даже очереди не видел.
3 штуки, 1 на всех, но большой
Инна Тимофеева всмысле 3 кота
У меня две кошечки и кот и 2 лотка, могут ходить и в один, никогда не комплексуют, но второй всегда про запас, не всегда можно уследить, чтобы лоток был чистый.