Анандин капли глазные/интраназальные, капать 3 раза в день в обе ноздри по капле.
Обязательно Эвинтон для инъекций, по 1-2 капли 3 раза в день в обе ноздри.
Внутрь витамины Бреверс Яст по 1 таблетке 10 дней.
Все препараты ветеринарные.
Человеческие, кроме гомеопатии не применять без назначения врача, сравните вес котенка и ребенка, вы ему передозировку устроите!
Домашние животные
как лечить котенка? из одной ноздри гнойные выделения, закапывала детскими каплями, мазала эритримициной глаз. мазью
не проходит, значит ветеринару котенка надо показать. а самолечение может только навредить всем.
слушайте!! Уже зла не хватает. Вам что трудно отвести к ветврачу. Хватит издеваться над животными.
=_=
У кошек НЕ БЫВАЕТ "простуды" и "просто насморка". Не занимайтесь самолечением, очень жалко котят потом хоронить!
У вашего котенка инфекция. Не бойтесь, людям возбудитель не опасен, но БЕГОМ К ВРАЧУ, у кошек нет ПРОХОДЯЩИХ САМИ инфекций, если не лечить - всё равно в итоге лечить придется, только не факт, что сможете вытянуть!
Имхо - это ринотрахеит, он сам НЕ ПРОЙДЕТ, нужен курс уколов и КОШАЧЬИХ антибиотиков, не лечите кошку сами! Вы же даже не знаете какие группы антибиотиков кошкам противопоказаны! :((((
А если не ринотрахеит, а начало (тфу-тфу-тфу) панлейкопении? Если не начать лечить в первые же дни, то смертность котят - 80% при запоздалом лечении. Вот же люди любят надеяться на авось. :(((
ребенку бы врача вызвали, а чем котенок хуже. он тоже нуждается в квалифицированной помощи, а не самолечении
Срочно к ветеринару
Отведите к ветеринару...