Домашние животные
Кто кого порвет? Стаф или ротвейлер
Однозначно ротвейлер. а лучше попробовать и увидеть своими глазами.
Йорк порвёт обоих...
Смотря какой стафф и какой ротвейлер. Собаки все разные.
А вообще у нормальных людей собаки друг друга не рвут.
хозяин всех порвет... и того и другого.. когда надо
не знаю, для чего такие вопросы задают глупые... .
стафф порвёт, если только он не больной и не старый.
Зависит от возраста иот воспитания каждой.
в идеале - жены мужей или мужья жен, смотря кто хозяева собак. в инете ктото писал историю из жизни - пит против кавказца. вкратце - собралась компания на природу, на пикник, ну у "корешей" псы, зюка и пит, люди уже под мухой, и начали вдруг спорить кто кого порвет, пит в это время веселился с людьми, бегал у "стола" еду выпрашивал, кавказец в сторонке равнодушно отдыхал. ну поспорили, и давай пытаться устроить бой, травили травили собак друг на друга, а толку ноль, псы в недоумении в чем же дело, хозяева давай усерднее травить их - все равно бестолку, с попыток травли перешли на словесный спор и словесные бои мол один другого порвет как тряпку, так слово за слово и начался бой... хозяина пита с хозяином кавказца, а собаки оказались в роли зрителей)))
Думаю что СТАФ.