Домашние животные

Уживется ли котёнок с щенком?

Если брать собаку, пока еще кот не вырос, то велика вероятность, что они будут дружить. Если возьмете, когда кот вырастет, то могут никогда не подружиться.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
А почему нет? Очень у многих живут дома и кошки и собачки
Маша Пинаева
уживутся, если совсем маленькие....
и будут большими друзьями
у нас старшая собака, пес т. е. , потом принесли котенка, все прекрасно, только они гады днем выспятся, а ночью у них такой расколбас, они прыгают, бегают, кот на него, он на кота) иногда и подерутся, но больше мирно живут)
Спокойно уживутся
уживутся, но вот когда вырастут могут возникнуть проблемы
Уживутся конечно... куда им деваться)
конечно, если их взять в дом одновременно и чтобы они были еще не взрослыми.
конечно
Этого не может знать никто!!!
у меня была собака и завели котенка, они так подружились что когда лет через семь собака потерялась кошка без него (пса) очень грустила, ходила по комнатам его искала.
А у нас сначала был кот, потом взяли щенка колли. Кот взялся за воспитание дитяти, когда она его переросла, он уже командовать не мог, но из мисок всегда ел первый, ее морду лапой держал. Собака и кот привязались друг к другу. Как-то кот упал с балкона и блуждал целый месяц в поисках дороги домой, Линда всех рыжих котов перенюхала за это время, и по носу лапой получала, все равно, завидев, рыжика неслась к нему со всех ног. А когда кот Валерьян нашелся, собачья морда светилась счастьем! Они уткнулись друг дружке лбами, знаете как люди обнимаются после долгой разлуки.. . Потом уже были облизывания, сон друг на дружке, игры в догонялки, бурный восторг! Но вот эта минута встречи сказала все- кот и собака родные люди в своей семье.
А какую песу вы хотите))))))
Аня Рыжих
Уживутся, и будут лучшими друзьями когда вырастут! Просто не тяните время, возьмите щенка, иначе когда кот подрастет не примет ее!! ! Хотя, когда я брала щенка, моему коту было уже 9 лет, он конечно был против, проявлял агрессию, но потом все сошло на нет!
у нас кошка с шенком вместе спят
со спаниэлем точно да они дружелюбны