Домашние животные
А вам приятно, когда в вашу собаку тычат пальцем и, брызжа слюной, вопят "Какой симпатичный МЕТИС!!"?
Конечно нет
Не гуляю там, где в мою собаку кто-то может тыкать пальцем (то есть не хожу с ней по супермаркетам, не таскаю ее в людые места и тусовки) . Гуляем на даче, в парке (с собачниками) и ходим на вставки. Там люди безошибочно видят собаку шоу-класса, некому и в голову не може прийти, что это метис. (Собака пекинес) . "Симпатичный метис" - не обидно для метиса (дворняга куда обидней!) . Если собака чистопородная (и высокопородная) сходите с ней на выставку, обойдите всех на ринге, получите первое место, поймите для себя, что она лучшая и не обращайте внимание на завистников.
Если по поводу каждого придурка заморачиваться.. . В жизни хватает, действительно, реальных проблем.
Моих метисами никто не называет. Но, думаю, было бы неприятно.
Если в мою собаку ткнуть пальцем, то можно остаться без оного.
мне все равно....
А бывают еще "умники" которые тычут в вашего метиса пальцем и говорят своим спутникам типа "Смотри какой сенбернар... "
если говорят что симпатичный так должно быть приятно, а вот когда ребенок проходящий мимо говорит своей маме смотри какая добрая собачка, но уж больно на морду страшная) ) хочется сразу сказать: деточка посмотри на себя)
Мне было бы пофиг . Живу в местечке, где люди очень плохо разбираются в собаках. Мой тойчик побывал и пуделем, и чау чау, и тигром, и волкодавом .Меня раздражает, когда говорят, что в соседнем доме есть ну точно такая же собака, только побольше (сравнили, в нас 1 кг400г) . А это уже понты во мне говорят...
Не очень, но многие люди безтактны
Тыча пальцами в собаку, любую собаку, выражая бурный восторг, люди иногда провоцируют собак укусить, нарычать и прочее, а потом хозяин отвечать должен за чужое распиз.. . ство.... вот это меня больше бесит....
да приятно
Да, Но меня бесит когда человек тычит в мою собаку пальцем и називает непонятно какую породу
(типа умник)