Домашние животные

А какя у Вас первая мысль когда на улице видите маленькую собачку (ну больше чем той) в наморднике?

Dreamy Girl
Отучают, наверное, подбирать всякую гадость с земли.
Елена Захарова
Лучший ответ
справедливость восторжествовала! я радуюсь уже если она хотя бы на поводке
не видела, но на одну знакомую собачку с удовольствием надела бы, причем не я одна, а весь автобус, когда ее хозяин на дачу везет. это просто ужас - разве можно так распускать собаку - злобное нервнобольное существо, она даже хозяина однажды укусила! дома держи кого хочешь, а в общественных местах собака должна быть в наморднике!
Что хозяин не совсем нормальный.
Елена Бурыкина
Не видела ни разу.
У нас таких две бегает: цвергпинчер, который кусает людей, и молодой пекинес, который подбирает всякую гадость.
Смотрится прикольно! Сразу возникает мысль, что собака до такой степени свирепая, что хозяин не может с ней справиться без намордника. Но очень часто таким собачкам надевают намордники, чтобы не подбирали с земли всякую гадость. Просто каждому прохожему этого не объяснишь.
то что от размера она не перестает быть собакой, а в правилах ясно написано - намордник
Тамара Кун
не видела ни разу! ну хозам виднее! значит для чего то надо одевать !
правильно, чтобы ни какой гадости не съела!!!
Юлия Полякова
Любая воспитанная городская собака должна уметь носить намордник.
Оля Власова
НИ РАЗУ не видела мелочь в наморднике. Обидно когда здоровяки добрейшие ходят в них...
Значит она кусается.
Неоднократно наблюдала. Даже интересовалась у данных собаководов, ответ был прост и одинаковый «Что бы не подбирал с земли»
Dreamy Girl а какая Вашща реакция как прохожего?
Вот честно - ОФИГЕЮ!! !
Ни единого раза не видела мелочь в наморднике (((((((((
Афигеть... .
Такая вот и мысль)
Маленькие злющие бывают. Недавно видела, как мопсик облаял сенбернара, хорошо, тот невозмутимый и в наморднике.
Я такого не видела! Обычно на собак одевают намордник, когда это необходимо по правилам ( в общественном транспорте) или потому что кусается.
Лена Довыденко По правилам собака должна быть в наморднике не только в общественном транспорте.