чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
игнорируйте!
Домашние животные
Иду по улице с маленькой собачкой на поводке. Из окон дважды обругали, обещали бросить в нас бутылкой. Молчу. Нормально?
Жалко не убили...
Aidana Baitasova
тебя.
Праздники начали отмечать.
К окнам близко не подходите, на нас бросали уже.
А один старик застрелить обещал. Но это давно. И еще один дядька - голову отрубить топором. Правда, он уже умер от беспробудного пьянства.
Не обращать внимания! Не обозлять, люди разные, реально могут бросить не только бутылку.
Дураков везде полно, не нормально. Хорошо. что не кинули бутылками
видите ли в чём дело, если вы ходите с собакой под окнами, - вы не правы, если некто обещает кинуть вам на головы бутылку из окна - значит, ему не впервой и тара всегда под рукой, кидал по пьяни и без повода, ещё одна причина держаться подальше от домов ))
Aidana Baitasova
"если вы ходите с собакой под окнами, - вы не правы"
С каких пор стало запрещено передвигаться с собакой по тротуару вдоль дома?
Ольга Клементьева
Я иду по асфальту, в 30 метрах от дома...
Алтынай Турекулова
Самый классный ответ я выдал спонтанно:
Когда мужик возле помойки, глядя на моего пса выдал: "Эти собаки весь двор засрали!!!!"
Я ответил: "Точно, совсем, суки ох...ли, бляди!!!!"
На больших не орут- бояться.
Юлия Луговая
Не бояться, на нас год назад тоже орали.
Нет!
Я в таких случаях кричу- у ВАС тут под окнами НАСРАНО! Собаку вести стыдно....
Ольга Клементьева
Спасибо, полегчало, смеюсь....
Нормально. Россия. Нужно ночью забросить им в окно камень. И успокоиться.
А у нас прокладки выкидывают из окон, гондоны, бутылки и пакеты с мусором.
Дебилы, че с них взять.
Сказали бы - Спускайся, поговорим.
ЗЫ: Тут верно сказали - праздники начались. Страна бухает.
В следующий раз скажите, что если еще раз такое повторится - в их окно полетит бутылка с зажигательной смесью, дробь или пуля на медведя.
Дебилы, че с них взять.
Сказали бы - Спускайся, поговорим.
Ольга Клементьева
Спасибо за поддержку ! Смеюсь... Не хочу им уподобляться...Это больные люди . Их если и посылать, то к доктору или в церковь...
Смотря где гуляли. может там знак висит "выгул собак строго запрещен"
Ольга Клементьева
А как он выглядит? Собачка перечеркнутая ?
Я равнодушен к собачкам, но у нас есть сосед с маленькой собачкой и когда он её выгуливает, то лай стоит несмолкаемый. Просто лает и всё,без особых причин. Возможно Ваша тоже такая громкая?
Ольга Клементьева
У нас вообще лаять не умеет.( за 2 года лаял раз 10 6 на рыбаков и ежика)
а что, вам нельзя уже и погулять выйти? Я не понимаю таких людей.. . Им то до вас какое дело?!
Не нормально. На нас тоже лаяли.
Возмущения некоторых людей я понимаю, поскольку есть люди которые позволяют своим собакам гадить везде и на машины можно подумаешь колесо.... и на поводках даже вижу надо нагадить у самой дороги, тропинки, под самыми окнами.
Вот это ужас.
Под окнами не ходите даже если и не орут, себе дороже я знаю как кидают бутылки и прочее саму ещё в детстве так чуть не убили.
у моих знакомых в их подъезде несколько лет назад (гадюжники съехали)))) ) было и нечто еще хуже)) ) проблема с туалетом (человеческим) у кого-то представьте что из этого следовало.
Вот это ужас.
Утырки, и жизнь у них утырочная... И психика.
Если они психи, то для них это норма)
А вы им скажите, что они не имеют права в вас кидаться и выгонять вас. Что это вообще за фигня? ! Их, улица, чтоли.... Тупые люди. Многие бесят в это время. Все такие раздражённые, злые, что аж убить хочется. Ненавижу.
не нормально :)