Домашние животные

вы мечтали, или мечтаете о какой нибудь породе собак?

а меня можете поздравить!! ! 15 лет мечтала о добермане... 18 декабря нам 2 месяца)))
Ксения Стрекалова
Лучший ответ
Елена Мироненко класс, доберман это не собака - это ангел)
И сейчас мечтаю об ещё одной собаке-голдене ретривере. Сейчас нет возможности купить.
**
*chrry ***
мечтаю вот о нем

это маламут. пока не сбылась и не предвидится. только если у меня будут деньги нанять такой собаке выгульщика на много часов работы в день
Да нет, особо не мечтаю.. я взрослая тетенька, разрешений мне ни у кого просить не надо, если нравится порода, я ее завожу... На данный момент у меня черный терьер и 2 бивера...
у меня уже есть моя любимая порода и даже 2 собаки этой породы, хочу еще
Начиная с детства в разное время периодами мечтала о разных породах (в детстве ориентировалась только на вид, конечно, с возрастом уже учитывала особенности и свои силы) : немецкий дог, боксер, доберман, ам. коккер спаниель, цвергшнауцер, долгое время выбирала между тоем и чихом.. , сейчас пока склоняюсь больше к цвергпинчеру. . Завести не могу никакую собаку, т. к. во-первых, съемная квартира, а, во-вторых, работа по 10-12ч. в день+командировки...
мечтаю о хаски, но к сожалению пока условия не позволяют
Мечтала всю жизнь иметь маааленькую собачку и большого кота. Вот теперь имею двух той-терьеров миников и британскую кошку в 3 раза больше их по весу.
Юля Щенникова
мечтаю о "черныше"но жена против... ((
В принципе когда -то мечтала просто о собаке, сейчас есть и даже две - карликовые таксочки . Хочу той-терьера палевого ))) Но в ближайшее время это на вряд ли сбудется . И дело не в деньгах, а в том, что не одни живем, к сожалению, а так бы уже бегала бы ))))
Аня Сгущенкина
комондор, малинуа, НО, ВЕО, бультерьер и много китайских хохлатых.
еще очень нравятся стафффорды, но меньше чем вышеперечисленные)

исполнилось в отношении китайцев, спит чудо под тумбочкой, к остальным разнообразные претензии у папеньки)
Rimma Polo А почему под тумбочкой? На тумбочке место занято?
я мечтаю о Бернском Зезенхунде-пока не исполнилось-предыдущая собака погибла из за болезни (НО) -КАРАНТИН, но если попадется подрощенный щенок с прививками обязательно возьму....
о боксере 12 лет мечтала...! 6 лет назад мечта наконец-то осуществилась... пока мечтала имела другую собаку...
Танюша Щербій
Обожаю французских бульдогов, мечтаю о таком члене семьи.
И мечтала, и воплотила, и дальше продолжаю мечтать.. . Хозяева голденов меня поддержат - золотых улыбок чем больше, тем лучше.. .

хотела немецкую овчарку, но взяли шарпея.... но не пожалела, теперь их двое)
да мечта сбылася взяла стаффа
Юлия Четкая
у меня уже 2й раз скотч-терьер! и слаще собаки для меня не существует!
Beauty Craft
Мечта о добермане сбылась и у меня) ) И я серьезно за него взялся. х)