Домашние животные

у моих знакомых не приживаются дома коты.и любят они их и ухаживают,но ровно через месяц четвероногие друзья убегают.

скорее всего энергетика дома а ещё говорят домовой выгоняет не любит кошек, у меня живут кошки всех мастей, а вот животных черных не приживаются любое хоть кошка хоть собака лошади телята, или погибают или я их отдаю, продаю т. е в доме не задерживаются я больше не беру такой масти причина? не знаю
Анна Бекасова
Лучший ответ
Ну надо же, а у меня наоборот. И вроде бы сама не кошатница и котов не прикармливаю, а они так и тянутся, то в квартиру, то на дачу. И все норовят на руки залезть или об ноги трутся. Действительно, наверное что то с энергетикой.
Трудно сказать, как вариант, может быть дома есть какой - нибудь непереносимый для животных запах ...
а я не могу понять, как кот может убежать???? как? я за своим то флегматиком слежу постоянно, а там не раз было и все ушами хлопают..
Леся Бородюк
за месяц коты отъедаются и дальше идут по бабам гулять. решетка на окне и лишение кота яиц помогут
Юлия Асадчая
Скорее попросту дома плохая энергетика :животные не живут в домах с плохой энергетикой, а люди в таких домах часто болеют ...может дом находится в геопатогенной зоне, в зоне гео разлома ...
Рита Мелконян
плохая энергетика, коты ее чувствуют как никто другой!
у знакомых попались все коты свободолюбивые! пусть заведут собачку!!!!
Плохая атмосфера или плохие люди. Без смеха только, но пусть сходят в церковь или пригласят священника освятить дом
Natela Janelidze
Распространенная ситуация. Попросту плохая биоэнергетика в доме
от хороших хозяев не убегут!!!! значит плохое отношение!!!!