Домашние животные
Трудно ли родит собака?
У меня собака смесь шпица и той терьера к сожалению так выло что они нечаянно сцепились с псом щенков топить и смывать не будем! конечно же пристроим в хорошие руки вопрос как родит собака если папе при вязке было 7 мес а маме щас 8 месяцев, она может и не беременна, но лучше предостеречься
если папе 7месяцев, то ничего не будет, маленький еще)))
Скорее всего вам не надо беспокоиться - щенков не будет, но, если что - у меня очень хорошие руки, записываюсь на щенка)))
По-мне так педофилия какая-то. Собака маленькая, и так риск большой, так еще и даже не развилась полностью. Или ищите опытного ветеринара, который будет вести беременность и отслеживать настораживающие признаки и будет сидет с сукой во время родов, или есть укол (не помню как называется, своим не рискнула бы поставить) , который прекращает беременность на раннем сроке. Но он тоже очень опасный, чреват гормональными нарушениями. Посоветуйтесь с опытным ветеринаром, пусть посмотрит общее состояние собаки, может еще пронесет.
Я вас умоляю, маленькие кобели развиваются быстро и в 8 месяцев по настоянию заводчика можно получить разрешение на вязку. Дай бог, что все обойдется.
А вы пока не радуйтесь. Надейтесь на лучшее, а готовтесь к худшему.
Породистые собаки как правило трудно рожают. Часто без ветеринара не обойтись. Когда будете точно знать, что беременна сходите к врачу, проконсультируйтесь.
сука может и не разродится в таком юном возрасте
у вашей собаки была течка на момент их сцепки?
оплодотворение происходит именно в течку. 2-3 неделя. или же конец течки (у некоторых) .
обычно течка длится 30 дней.
а если папе 7 мес, а ей 8 - то детей заделать они могут.. . тем более, что маленькие собачки быстрее развиваются.
если все же собака беременна - найдите заранее ветеринара, который сможет принять роды у вашей малышки.
обычно течка длится 30 дней.
неееет легко наоборот
Мне кажется, что вас пронесло