Домашние животные
Ответьте пжлст
Есть такие учреждения, но они, как правило, не часные а государствекнные, и финансирование тоже государственное, но помощь принимается то всех желающих помочь. У меня в районе есть приют для бездомных животных, туда приходят волонтеры оказывать любую посильную помощь. Те, кто не может помочь кормом илекарствами, помогают своими руками, т. е. гуляют с животными, играют, дрессируют, помогают с кормежкой и уборкой. Но волонтеров мало, а животных очень много, поэтому внимания всем не хватает. А почему не строят, наверно, потому что в нашей стране для людей порой таких учреждений не хватает, а для животных и подабно. Наверно, думают людям помочь в первую очередь, а потом уже животным. Но, что касается лично меня, я мечтаю открыть приют для бездомных животных и сама там работать, но на это нужно много денег, а где их брать ума не приложу. Наверно как то это можно организовать, но я не имею опыта в таких делах. В команде с еще с кем то мне было бы комфортнее увереннее. Думаю, что поизводители товаров для животных могли бы в качестве рекламы для своих фирм и для поддержания положительного имиджа фининсировать такие учреждения.
да им и детей не жалко, сидят пиво на лавочках пьют, а дети в песочнице играют... или с коляской курят ходят.. противно. а вы о собаках... никому ни до кого нет дела... деградирует общество.. убивает само себя...
строят только мало и воруют много
дык построй. ухаживай. дрессидуй.... не проблема
Этот вопрос нужно адресовать муниципалитету Вашего округа. Чтоб выделялись деньги на это. Бесплатно, как бы кто не любил животных это делать будут макс. 2 месяца на правах волонтера (т. е. кормить, лечить и все на свои кровные) . Я имею ввиду массовое содержание. А бездомных подбирают, лечат, стерилизуют и потом пристраивают многие. Хотя многие это громко сказано. Кто чем может, тем и помогает.
нету времени, денег и желания!
это делают только заводчики выберают себе одо животное и размножают!
Был бы приют у нас - работала бы волонтёром.
Есть, но их очень мало нет финансирования .Нужны работники которые будут получать за это деньги, корм, уход за спасибо не кто не будет этим заниматься .
средств нет. а у кого средства есть тем нет дела до животных
Либо нету денег либо деньги есть но не хотят как они говорят"Тратить деньги на этих тварей"
Если они живут и размножаются, значит условия не такие плохие, человек истребил кучу видов а с городскими ничего сделать не может -процветают и орут по весне.