Домашние животные

Мы взяли щеночка и спорим, как его назвать 3 варианта 1.Блэк-джэк 2.Лаки 3.Бэкхем напишите цифру, пожалуйста ;)

Блэк-джэк
2.Лаки
3.Бэкхем

напишите цифру, пожалуйста ;)
Мне нравится Бэкхем, но звать так очень не удобно. Коротко будете звать Бэки, а это уже не то. Блэк-джэк то же самое. По-этому ЛАКИ.
Olia Amangeldieva
Лучший ответ
первый вариант.
2 - ЛАКИ - это "Счастливчик" - а не зря говорят - от имени и судьба зависит.... и характер "Как корабль назовешь - так и поплывет"
Сам я картежник, поэтому Блэк-Джэк. Но еще в этом имени есть ИНТРИГА. Лаки - слишком банально. Бэкхем - почти пОшло. ПУСТЬ У НЕГО ВСЕ СЛОЖИТСЯ!
Нужно, во первых, видеть собаку, а во-вторых, чуствовать ее энергетику. Вы лучше сами сядьте семьей, понаблюдайте за собакой и попробуйте имена на звук и "вкус". Решение придет само собой.))) ) Вы почувствуете сами, что подходит вашей собаке.
У нас было так: официальное имя в родословной уже было, но нам нужно было придумать короткое и удобное для домашнего пользования. Уменьшительное из официального придумывалось только одно - Барби . Но Барби и французский бульдог - вы сами понимаете (смотрите аватар) , не совместимо. Мы сидели, смотрели на играющего щенка, а потом, в один голос с мужем "Буся она и есть Буся".
это же надо в глаза смотреть. потом и называть. У меня два пса - лайка Стивен и спаниель Аарон. Красиво, правда?
Лаки)
Olga Bogdanova
Второй
Бэкхем!
А какая порода?
Породу то хоть скажите
мне кажеться что Лаки и прикольно и ласково и удобно произносить!
2) Лаки (счастливчик) . Первый вариант слишком длинный, последний мне не нравится.
назовите Джон