Домашние животные

Хочу себе свинку , но боюсь что кошка ее съест!!как быть ??помогите??

Помугу
Заводите, не бойтесь
Если у кошки явные хищнические инстинкты, ставьте большую клетку недалеко от пола, чтобы кошка не могла её перевалить. Для большинства свинок производят клетки, в которых большое расстояние междк прутьями. Вам рекомендую покупать с малньким, чтобы кошкина лапа туда не пролезла боитесь - когда уходите из дома, ставьте клетку с м. свинкой в хакрытую комноту. Думаю, кошка быстро к ней привыкнет, будет равнодушна, а возможно подружится со свинкой (кстати, бывают случаи, когда кошки панически боятся свинок. Особенно когда свинка лохматая. Смешное зрелище)
Светлана Ломоносова
Лучший ответ
Не следует себе да и домашним животным создавать дополниельные проблемы. Лучше оставить кошку, а когда она умрет, то можно заменить ее и морской свинкой.
Радуга Юрьевич
Ангелина Лычева Да))добрый мальчик ))
клетку побольше с частыми прутиками, т. к. клетки большие обычно и с большой ячеей. не съест, но лапами достанет)) ) если такой не найдете - как вариант - большой аквариум....
Sir .
Кошку в клетке держать.
Амина Ясюченя
да клетку свинке купите и будет все нормально
Ирина Дон
намордник кошке
а у моего друга кошка-тайка свинке косточки куриные носила) съесть она ее не сможет - слишком большая крыса) да и пахнет не как добыча
*v*ܓܨ
Свинку нужно в клетке держать.
Adiarun M.......
дА НЕ БУДЕТ ВАША КОШКА ЛЕСТЬ К СВИНЕ! еЙ ОНА БУДЕТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНА! пОИГРАЮТ ВМЕСТЕ ИЛИ ВООБЩЕ КОШКЕ БУДЕТ ПОФИГ СВИНЯ!