Домашние животные

очень хочу кошечку.. ) но у меня дома два ручных волнистых попугая и я боюсь что кошка их съест как быть..?

У моей знакомой дома волнистый попугай и кошка .Они попугая выпускают, кошка побегает, побегает за ним и успокоится. А в клетку не лезит. А если котёнка с попугаями с детства жить будет, то привыкнет к ним.
Анна Чернова
Лучший ответ
У моего отца желтые пушистые цыплята бегали по кошке, спали на ней и она ни одного не съела. Сейчас у сестры собака спит зачастую рядом с кошкой. вместе играются и облизывают друг друга. Все конечно зависит от характера кошки. но если взять маленького котенка думаю, что его можно подружить с попугаями.
Самой их съесть! Или подождать, пока помрут.... Странный какой-то вопрос. У кошки ИНСТИНК, который рано или поздно вырвется наружу и попугайкам-конец, это факт, выбирайте, кто вам дороже, или рассматривайте первые два вариант:))))
у моих знакомых кошка спокойно жила с попугаем в одной комнате, при хозяевах никогда не посягала на жизнь попугая... но однажды они пришли домой и увидели только перышки под стулом... все... съела!
у детей была истерика.... да и у взрослых тоже: (((((((((
*** Марина
Не пускайте кошку к попугаям. Вот и все!
ну не съест, но поймать удушить и раздербанить может. Либо пусть сидят в клетках, либо не берите кошку
Я думаю туговатая ситуация
Но если попугаев держать только в одной комнате, а кошку в другой
То вполне реально