Домашние животные

А собака ротвелер должна жить в каких условиях ?

Офигеть! Вот это для меня новость, что роттер - "бойцовская собака"...Не слушайте никого! Какая конура? Что значит "не в квартире"? Что за чушь!
А если там, где вы живете, морозы за 20? И как собака с такой короткой шерстью будет жить на улице? Какую бы вы не построили ей будку - замерзнет нафиг! !
Самые лучшие условия содержания - это ваша любовь! У моих друзей всю жизнь живут роттеры. И живут исключительно в квартире, и спят на креслах... И лучших охранников дома и хозяев я не знаю!
Бибигуль Мусатаева
Лучший ответ
В конуре.
Таня Максимова
Мда, специалисты собрались... "бойцовый гладкошерстный ротвейлер в будке"..."я плакалъ"...У меня куча знакомых держат ротти-прекрасно живуть в квартирах.
собака ротвейлер, должна жить в частном доме и работать, охраняя его! а вот в квартире городской, такой собаке не место!
не слушайте доброохотов вам наговорят ротор это охранная собака а не боец хорошо живет в квартире но не как не на цепи их категорически нельзя сажать на цепь если правильно воспитывать и вовремя дрессировать то лучше собаки нет с ротиком можно занимать ся спортом найдите грамотного инструктора породника который хорошо знает породу и не слушайте советов недалеких людей
мы тоже взяли из питомника нам 2.5 месяца тоже как дерево вот все узнала тут до этого много чего говорили....тут реально заводчики присоединяйся всегда можешь попрасить совета. .
ротвейлер клуб
вообще то ротвейлер сторожевая порода! прекрасно живет и во дворе и в квартире!
но не в квартире
Проконсультируйся у кинолога, собака бойцовская, за ней нужен специальный уход
Без нервоза и без лишних искажений.. . Рот может жить и в конуре. Будет честно охранять Вас, не заботясь о совоем здоровье и жизни. В "Спецах" собака должна работать до минус 25 по Ц.... Кого мучает то, что у ротвеля начнется для начала простатит, и он НЕ пожалуется на свой член.. . (У собак не так, как у мужчинн - он ни ныть, ни рассказать не сможет. . Вы это сами увидите, кобель часто задирает ногу, а пописать не сможет...