Домашние животные

Смогут ли ужится в одном дворе САО и ротвейлер???

у хорошего хояина любая скотинка вместе уживется.. .
У меня вместе живут САО, ньюф и три кота.. .
И по поводу, что тут говорят, что не уживутся, если собаки одного пола - полный бред!!! !
один -два раза выяснят отношения кто из них главный и все будет ок!!! !
У меня собаки разнополые и то периодически выясняют кто у них главный.. . Наваляют друг другу, а через 15 минут уже любофф!!! !
Надежда Донских
Лучший ответ
Гульнар Акылбекова Какие хорошенькие!!!
У меня такая же азиаточка!!!!
Ой, ребята, здесь столько нюансов ...Кто старше, кто первый пришел на данную территорию, какого пола ваши псы... Я вам отвечаю с еще свежей раной в душе -для меня это еще очень больно. После смерти мамы к нам переместился ее пес -кобель бедлингтон. А у нас пинчеренок-подросток. Мамин пес меня возвел на ее место, а мелкий -ревновать! И понеслась у нас "душа в рай" !!!Драки всерьез, насмерть!! . Перемечена вся квартира - не продохнуть. Ночью встанешь до туалета, возвращаешься - постель вся обрызгана, потому что МОЯ МАМА! Так и пришлось одну собаку пристраивать, как ни было больно расставаться, как ребенка отдавала! Только одна мысль меня спасала - кстати, тут на Ответах кто-то сказал. ПОДУМАЙТЕ И О СЕБЕ - НЕЛЬЗЯ ПРЕВРАЩАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В АД .Я не знаю, какие у вас обстоятельства, да и двор - не квартира.... но хорошенько подумайте..
зависит от воспитания и личных особенностей собак. но ротвак может не ужиться во дворе ибо он гладкошерстный и околеет в зиму.
одного пола возможно если вы расставите четко иерархию. а так лучше разного пола, суку на время течки изолировать от кобеля.
если одного пола то нет если разного возможно
Оля Чех