Домашние животные
Ищем добрых и воспитанных хозяев.А вам ротвейлеры нравятся с хвостами или без?
мне ротеры безхвостые нравятся) Их попа виляющая с коричневым квадратиком и кривыми мощными ногами! ! А хвостатые как то.. . НЕ комильфо..
честно - первый раз когда стали общаться с хвостатой было непривычно, потом еще видела.... без хвоста, привычнее всё ж
Ротвеллеры нравятся всякие, просто безхвостов привычнее :)) Очень хочу собаку, но боюсь. что не сойдемся характерами...: (
Zyxra Aripova
Характер делает хозяин.Главное чтоб психика у собаки уравновешанная была.У меня сейчас есть один мальчик ласковый до невыносимости,любвеобильное создание,он когда родился в первый день мамке хвостом завилял.
с хвостами нравятся
нравятся без хвоста. с хвостом вся солидность теряется, что ли...
мне ротики без хвостов более семпатичны
Без))
Мне нравятся роты без хвостов... Может быть, с хвостами и лучше, но мы, люди, привыкли к ротам без хвостов и поэтому нам кажется, что с хвостами собаки не красивые.
Если вы предлагаете щенков на продажу, то я думаю лучше купировать им хвосты.
БЕЗ хвоста просто супер! С хвостом увидела только на днях 1 раз - не то, сам шик такой собаки пропадает. как и боксеры с ушами.. . не знаю мож и породой и стандартами всякими это и разрешается но не то...
нет не нравятся!!!! и боксеры тоже!!!!
Ибадат Джайнакова
Боксеры нормальные собаки, и ротвейлеры тоже.
Лучше без хвоста, а когда насмотришься на выставках, то и с хвостом красивые кажутся.
только без! древнейшая порода на протяжении всего пути научилась жить без хвоста, а теперь блин а-ля гуманизм в моде!
Светлана Левицкая
ага, и отбивание этих хвостов об мебель, а потом ампутация....
без хвоста
может это привычка, но лучше без ))
люблю ротвейлеров при хорошем воспитании очень даже хорошая собака, предпочитаю без хвоста
Мне очень нравятся ротвейлеры - ^_^ -
Без хвоста лучше! Все таки стандарт породы без хвоста же....)