Домашние животные
о волнистом попугае,помогите срочно! Покупаю..как назвать,какие условия создать...что приобрести
Клтку просторную не нужно, она должна быть на размах крыльев. Если хотите чтобы разговаривал не покупайте пару и не вешайте зеркало. Разговаривайте с ним минут по 15 в день. Мой через месяц стал говорить свое имя Тоша, Тотоша. И еще мы не закрываем клетку, он у нас свободный, так прикольно когда он сидя на голове в волосах копошиться.
Сперва нужно прочитать максимально больше о животном, которое хотите завести: все плюсы, все минусы, какие будут трудности в содержании. Обязательно посоветуйтесь с родными. И если все будут "ЗА" ---смело заводите. Удачи.
купите клетку дайте имя Кеша или другое.. .
купите корм и радуйтесь покупке))
Если хотите мальчика берите с синей надкосницей над клювом, девочку с розовой, Имя должно содержать шипящие буквы типа Кешшша Гоша. Купите клетку, поилку, качели, зеркальце, кормушку и камень для заточки клюва.
просторная клетка, обязательно нужна пара (они неразлучники), если нет, то хотя бы зеркало (будет тупить на себя), называйте как хотите)))
если хотите научить его говорить- покупайте парня ОДНОГО!! ! и ни каких зеркал, да говорите с ним побольше. Мой заговорил.
Кеша, Гоша. Яша, если девочка-Ксюша. Нужна просторная клетка, поильник кормушка, зеркальце, висюльки. Чтобы попугайчик получал витамины, периодически давать известку или мел. Жердочки лучше делать самим из свежих спиленных веточек деревьев. Не держите его постоянно в клетке.
витамины ему нужны, с ветврачом посоветуйтесь, какие, сквозняков не должно быть (птичка тропическая, тепло любит), общайтесь с ним побольше, руку предлагайте, сухарики белого хлеба, свежий и чёрный не надо давать, купалку повесьте ему, чтоб пероеды не завелись