Домашние животные
Энтерит у щенка!!
Ребят,а у ваших питомцев была такая болезнь??У моего щенка ей 2 мес и подхватила себе такую заразу!!если была,то как долго вы лечились...?Переживаю ужасно,боюсь за неё,обидно,что собаку только принесли и в этот день же началось всё((((
А к ветеринару пойти? Небось сами диагноз поставили?
у меня ризен болел энтеритом-вылечили, но всё равно был уже не такой. как мог-бы быть и прожил всего 5 лет-умер от сердца-внезапно
если не умер за первые 3 дня, то скорее всего вытянет, но долго востонавливать
Если щенок в стационаре, то - о чем Вы спрашиваете. Его уже лечат.
При адекватном, своевременно начатом лечении энтерит вполне излечим.
Держитесь! Эта ужасная зараза!
У нашего щена был только в стадии носителя (это когда щен только переносчик болезни а не заражённый), всё равно было очень страшно за него. Могло состояние в другую форуму перейти в любой момент. Смотрели каждую минуту за его состоянием, но слава Богу нас обошла беда! Щен так и не заразился и теперь жив здоров.
К сожалению у щенков эта болезнь переноситься в разы сложнее чем у взрослых собак и смертность больше. Так что будте готовы ко всему. Но верить всегда нужно в лучшее!
ууу, не хочу вас расстраивать... но тут счет на часы идет....
Удачи вам! Вы победите эту бяку!
У меня щенок умер от трехдневного энтерита. Очень серьезная ситуация. Ему 7 месяцев было. Когда поставили диагноз лечить было уже поздно. Все делать надо очень быстро.
У моего щенка в 7 мес. был энтерит, но не инфекционный (он сожрал 500 гр. печенья) . Болел неделю.
У моих знакомых в 7 мес. щенок болел инфекционным энтеритом, лечили целый месяц.
ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ - только это поможет.
А в Вашем случае, только надеяться и ждать... .
Пусть вам повезет!!! !
ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ - только это поможет.
Пусть вам повезет!!! !
Все будет хорошо!
смертность - 95%. Сожалею!