Домашние животные
Заболела собачка....=(
Здравствуйте! У моей собаки опухли мочки ушей. Пропал аппетит и её постоянно тошнит, кашляет. Стул жидкий. К ветеринару сможем только завтра=( Может кто-нибудь знает что с ней может быть?!

Думаю или аллергия или отравление. или вирус. Температуру померьте до 38, 5 норма. , если нет - вирус. Если не можете к ветеринару попасть - хотя бы по телефону в любую клинику позвоните, проконсультируйтесь, что до визита Вам делать.
Может ушки отморозила и простудилась? У меня, когда отец уши отморозил, то они распухли - ужас как.
Срочно к ветеринару!
немедленно к ветеринару--у животных все процессы во много раз быстрее, чем у людей...
Вирус поразил...
собаки "сгорают" очень быстро. гораздо быстрее людей. в половине случаев промедление в целый день грозит питомцу смертью. если тошнит и дрищет - значит идет полным ходом обезвоживание. завтра она может уже не встать
До завтра не умрет а завтра врач вам все скажет
Ну не откладывайте вы на завтра, поезжайте прямо сейчас. Завтра может быть поздно, ведь плакать потом будете.
Ничего не сделаешь, или вызвать на дом ветеринара.
Бегите сегодня же к вету, до завтра может собака и не дожить с такими симптомами, обезвоживание будет. ((( Если нет возможности отвести собаку к вету, то на дом вызывайте!
еспи понос вонучий то может быть энтерит, но он обычно до года
на инфекцию похоже
Хорошенькая такая. Жалко собаньку. Отвезите к ветеринару. Ей же плохо и больно наверняка. А сказать ничего не может. Представьте, как она терпит это всё. Вы бы ждали до завтра или сидели бы на ответах, если бы с вами такое, не дай Бог, произошло? Наверняка бы к доктору сразу пошли.
мы иногда своей настойку по ст л вливаем вино+алое+мед при простуде но у нее жидкого стула нет мож отравилась чем
надо немедленно ехать к ветеринару!
Езжайте срочно к ветеренару, обязательно!!!
Какие больные глазки! =(
Чем - нибудь, да заразилась (
Честно, незнаю.... Но у меня очень часто болеет щенок... ((( понимаю какое у Вас сейчас чувство.... К ветеринару конечно скорее нужно.... Кстати можно вызвать скорую.... Дороговато конечно но.... что же делать?
У Вас такая милая собачка!!!! Она обязательно выздоровет!! ! Удачки Вам и Вашей собачке!!!! =)
ты не переживай, а свози пёсика в ветеринарку!