стесняются.
а еще не выносят собственного запаха туалета - а вы бы вынесли?
Домашние животные
что за комплексы у собак?почему они не могут как все нормальнык кошки ходить в туалет дома.
уверяю вас- у многих, как и кошки, дома и в лоток ходят и все углы метят в квартире
я б наверно сошла б с ума если моя собака ходила в туалет дома... лабрадор)))))))
это связано с работой кишечника, физической активностью животного, чистоплотностью хозяина... и дрессировкой... и хозяина и собаки...)))))))))))))))))))
могут
Ещё как могут. попробуй пару дней не выводить и увидишь.
Потому что им эти комлексы с детства прививают, и чем они крепче, тем лучше воспитана собака.
У моего - никаких. На пелёнку.
А ты чего языком не моешься? Как все нормальные кошки.
Это от воспитания вобще-то зависит!. .
Маленьких собачек некоторые приучают и в лоток ходить, особенно зимой знаю так делают. У кого собака большая.. ну не ведро же ей оставлять!
И вобще собака просто привыкает к чистоплотности и не гадит дома. У меня даже мою одежду в комнату относит, чтобы порядок был! А если уж что случилось (диарея или позже обычного прихожу домой) , то до последнего терпит, а потом на улицу бежим)).
радуйся, что не гадят,,, иначе бы ты в доме не жил.)))
а еще они не могут порхать под потолком и чирикать на жердочке. откуда такие комплексы? ? как приучить? ? народ, помогите!!
вполне могут))) мой мальчик иногда на улицу просится, а иногда в лоточек ходит))
Могут. Но если не приучишь к лотку, а порода еще и большая, вся квартира будет сплошным туалетом
они территорию метят....
Я не представляю свое собаку в лотке. Это какой надо лоточек?
собаки привыкли рыть землю и поэтому они в обычный туалет кошки не будут ходить
Сабака и Кошка. это разные вещи.