Домашние животные

как упросить у родителей щенка?

помогите!! второй год не могу упросить родителей завести щенка! всё перепробовала не знаю что делать
Главное ты не сдавайся!! они только этого и ждут! а ты им напоминай каждый день о щенке! когда будешь идти по улице с мамой или папой и вы увидете щенка скажи ,,ой какой хорошенький, мне бы такого!!!! и так каждый раз! покажи им что ты уже самостоятельная, читай у них на виду книги про собак специально и как бы невзначай оставляй ярлыки на компьютере с сайтами про собак! конечно просто принести с улицы тоже вариант но это смотря какие родители у тебя но я бы не рисковала! заводи темы про собак, включай каналы где про собак показывают!!!! начни сама кое что готовить, убирать, мыть посуду, стирать!!!! у меня еще буквально пару недель назад тоже была такая проблема!!! не могла уговорить года 3 !!но тут пришли голову эти идеи я начала воплощать их в жизнь, и вооаля летом у меня будет маленький мохнатый друг!!!! а лучше ты возьми и поставь фильм ,,хатико,, очень грусный фильм про собаку я плакала под него и не могла целый вечер успокоиться и вдруг заходит мама и говорт ,,я куплю тебе собаку на следующий год''(это как раз было в прошлом году!) потом она конечно начала увиливать и тут я начала применять сказаные выше приёмы!!! и как я уже говорила вот летом у меня будет пёсик!!! !
удачи в уговорах!!! и наберись терпения оно тебе понадобиться!!!! еще раз удачииииии!!!!
Мукаддас Муминова
Лучший ответ
Упросить-то вы сможете, а потом ведь за ним нужен будет уход, а вам будет некогда... Родители это прекрасно понимают, потому что они мудрее... Кто будет рано утром вставать и выводить собачку на улицу, наверное опять же родители... Щенок-это не игрушка...
Алла Иванова
Вот когда вырастишь, будешь жить самостоятельно, без родителей, тогда и заведешь себе кошечку, собачку или крокодила.
Танечка Димова
Притащи щенка домой и скажи родителям, типа, это Тузик и он будет жить с нами. Если родители воспротивятся, то не отчаивайся. Притащи на следующий день к себе домой какого нибудь парня и заяви родителям, типа, это Вася и он будет жить с нами. Родители сразу вспомнят про щенка и скажут, что ты, вроде, что то вчера про щенка говорила..
Согласна С Таньшей. Замечательный мультик и ответ…. . У Танюши!!!!
Салия Вапиева
Попробуй ка неделю, каждый день подрят в шесть часов утра повставать. А может родители просто понимают, что за собакой нужен уход, хорошие корма, прививки, ветеринар, а стоит всё это дорого. Или они просто видят, что ты не готова к собаке.
Елена Юмина
Постоянно проси, проси и пороси. Я их так задолбала что они купили мне чихуахуа
я три года уговаривала родителей!!!! Просла, говорила что буду следить за ним! А тебе родители говорят, что не будешь за ним следить? мне говорили, что брошу его.. . А я стояла на своём, пока не купили.... Я пожалела, что уговорила, вот теперь мне не нужна собака эта...
Просить уже достаточно. А ты решила какую именно собачку хочешь? Теперь просто представь, что она у тебя уже есть и родители от неё в восторге, и кормят её и выгуливают, и наглаживают. Тебе остаётся только с ней играть и радоваться. А ещё тайком попроси у самого Бога подсобить, да так главное, чтоб всем было радостно. И всё получиться. Удачи.
Сказать им так:
Либо собака либо крыса, а там как повезет =)
умооляй
А не боишся, что кот и щенок неполадят?
принеси с улицы щенка домой пока родители на работе и пусть он у тя дома бегает) ) думаю поможет) у мя у друга сестра его так котенка принесла) и остался